terça-feira, 14 de junho de 2011

Prefeitura de Ribmar Fiquene divulga resultado do concurso

Cargo: 001 AUXILIAR DE ADMINISTRAÇÃO


Localização: 003 SEC DE ADMINISTRAÇÃO



1 JOINA BANDEIRA SILVA 1.494 76,00 APROVADO

2 BRUNNO SARAIVA SOUSA 1.337 75,00 APROVADO

3 ROBERTO WENDES SILVA 1.583 68,00 APROVADO

4 WESLLEY ARAUJO SILVA 1.386 68,00 APROVADO

5 RAFAEL COSTA RODRIGUES 1.527 66,00 APROVADO

6 WAGNER ANDRADE DA SILVA 1.428 66,00 APROVADO

7 JAILDA ALVES MORAES 1.500 65,00 APROVADO

8 FABÍOLA RIBEIRO PEREIRA 1.339 65,00 CLASSIFICADO

9 JARDEL PEREIRA MARINHO 1.396 65,00 CLASSIFICADO

10 MARDIVAN CARDOZO BARBOSA 1.389 64,00 CLASSIFICADO

11 MARESSA DA SILVA COSTA 1.489 63,00 CLASSIFICADO

12 CLESIA VIANA DE JESUS 1.539 63,00 CLASSIFICADO

13 ZACARIAS GOMES ALBUQUERQUE 1.390 63,00 CLASSIFICADO

14 DAVID EMANUEL DA SILVA SANTOS 1.322 63,00 CLASSIFICADO

15 JANIO CUNHA PARRIAO 1.404 62,00 CLASSIFICADO

16 GIZELENE DA SILVA MORAES 1.514 61,00 CLASSIFICADO

17 ELENILZA SOUSA CARNEIRO 1.409 61,00 CLASSIFICADO

18 MONALIZA MIRANDA CHAVES 1.391 61,00 CLASSIFICADO

19 KESIA DE FREITAS LIMA 1.505 61,00 CLASSIFICADO

20 KALIENE DA SILVA CARVALHO 1.573 61,00 CLASSIFICADO

21 LUCIANO TORQUATO DE OLIVEIRA PINHEIR 1.350 61,00 CLASSIFICADO

22 IVANETE RIBEIRO DE SOUSA 1.352 60,00 CLASSIFICADO

23 ROBERTO LADEIRA DE LIMA 1.470 60,00 CLASSIFICADO

24 JOCIANE VIEIRA ALMEIDA 1.455 60,00 CLASSIFICADO

25 KARLEANDRO PEREIRA DE SOUSA 1.425 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 002 PROF DE ENS FUND NÍVEL B I

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 BETANHA RODRIGUES DA SILVA 601 79,00 APROVADO

2 ELIDONIO SOUSA RODRIGUES 690 75,00 APROVADO

3 ERI LIMA DE ARAUJO 629 71,00 APROVADO

4 GILVAN NUNES SILVA 680 70,00 APROVADO

5 ANTONIO ROBERTO CAMPOS 666 70,00 APROVADO

6 REJANE MONTEIRO SILVA 664 69,00 APROVADO

7 BRUNO LUCIO MENESES NASCIMENTO 607 69,00 APROVADO

8 CRISTIANE RODRIGUES ALMEIDA 617 68,00 APROVADO

9 CLAUDILENE ALVES DE ARAUJO 654 67,00 APROVADO

10 SUELI FERREIRA DA COSTA 641 67,00 APROVADO

11 GILVANIA DE ASSUNCAO SILVA 678 66,00 APROVADO

12 RONILDO SOUSA SARAIVA 618 66,00 CLASSIFICADO

13 JORGE NETO COSTA LIMA 676 65,00 CLASSIFICADO

14 VANUSA GOMES DE ALENCAR 681 64,00 CLASSIFICADO

15 ELISANGELA CARVALHO MOURA 122 64,00 CLASSIFICADO

16 KELLIA KRISTINA DE SOUSA RAMOS 603 64,00 CLASSIFICADO

17 REGIANE KESSIAS DE SOUSA LIRA 602 64,00 CLASSIFICADO

18 ANA CLÁUDIA SOUSA DOS SANTOS 655 63,00 CLASSIFICADO

19 ELIZANGELA DE OLIVEIRA ARAUJO 659 63,00 CLASSIFICADO

20 DEBORA KAMPS PEREIRA ARAÚJO 608 63,00 CLASSIFICADO

21 MAIANE NOLETO DA SILVA 682 62,00 CLASSIFICADO

22 ITAISSE MIRANDA DA SILVA 597 61,00 CLASSIFICADO

23 THAYANNA GOMES DOS SANTOS 671 61,00 CLASSIFICADO

24 VANDERLENE ALVES DE CARVALHO 684 61,00 CLASSIFICADO

25 JEYAME CRISTINA SANTOS SILVA 658 60,00 CLASSIFICADO

26 TAYSA APARECIDA DE SOUZA RODRIGUES 692 60,00 CLASSIFICADO

27 PAULO FLAVIO ROCHA DE OLIVEIRA 642 60,00 CLASSIFICADO

28 ELISABETH CARVALHO MOURA 123 60,00 CLASSIFICADO

Cargo: 002 PROF DE ENS FUND NÍVEL B I

Localização: 002 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA RURAL



1 MARIA NEILA DA SILVA MARINHO 290 70,00 APROVADO

2 EWERTON DE SOUSA SANTOS 700 66,00 APROVADO

3 CLAUDENICE BARBOSA PEREIRA 723 65,00 APROVADO

4 CELIA CRISTINA SOARES MENEZES DA SILVA 701 62,00 APROVADO

5 JAMES RIBEIRO DA SILVA MOREIRA 696 62,00 APROVADO

6 LEIDE ALMEIDA DE SOUSA 291 61,00 APROVADO

7 ROSA MARQUES DE MELO 720 60,00 APROVADO

8 TENES ESTER SANTANA BRAGA 707 60,00 APROVADO

9 GEANE MIRANDA COSTA SOUSA 279 60,00 APROVADO



Cargo: 004 PROF DE ENS FUND NÍVEL B II MATEMÁTICA

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 EDEVALDO TEIXEIRA CHAGAS 756 78,00 APROVADO

2 WESLLEY JONH BARROS SILVA 757 76,00 APROVADO

3 GESIVALDO DOS SANTOS SILVA 764 72,50 APROVADO

4 WENDREN MARQUES BARBOSA COSTA 753 66,00 APROVADO

5 FRANCISCO NELCIVAN PEREIRA GOIS 765 62,50 APROVADO

6 MARCOS DE SOUZA GONÇALVES 763 61,50 CLASSIFICADO

7 CLAUDIR AGUIAR DE OLIVEIRA 752 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 005 PROF DE ENS FUND NÍVEL B II LÍNGUA INGLESA

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 TAIANA DE OLIVEIRA CASTELO BRANCO 779 63,00 APROVADO



Cargo: 006 PROF DE EDUC BÁSICA NÍVEL A II

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 ROSENIR SILVA DE SOUSA 572 79,00 APROVADO

2 DARCIA BILIO LAGO CUNHA 586 77,00 APROVADO

3 ANAPAIVA MORAIS DE SOUSA OLIVEIRA 187 76,00 APROVADO

4 ÉRICA SOUSA GRANJEIRA 587 75,00 APROVADO

5 MAYLANE OLIVEIRA SILVA ARAUJO 545 75,00 APROVADO

6 IRAMAR DA COSTA SILVA 501 74,00 APROVADO

7 MARIA ALVES MENDES 549 74,00 APROVADO

8 SUZANA OLIVEIRA BATISTA VALE 547 74,00 APROVADO

9 VANUZA DE ALMEIDA AQUINO GIFFONY 554 73,00 CLASSIFICADO

10 SIRLANE DA COSTA PINHEIRO 568 73,00 CLASSIFICADO

11 CAMILA RODRIGUES DA SILVA 582 73,00 CLASSIFICADO

12 MARIA DE JESUS BORGES DA SILVA VIANA 576 72,00 CLASSIFICADO

13 IVANETE VIEIRA DOS SANTOS 588 71,00 CLASSIFICADO

14 GIULIA GRACIELE NEVES BARROSO 250 71,00 CLASSIFICADO

15 OLIVIA SANTANA DE SOUZA 563 70,00 CLASSIFICADO

16 AMANDA ARAÚJO RIBEIRO 538 70,00 CLASSIFICADO

17 ELZILENE AQUINO LOBO 585 69,00 CLASSIFICADO

18 JOSEANE LUZ SILVA 525 69,00 CLASSIFICADO

19 JOYCE DA SILVA SOUSA 561 69,00 CLASSIFICADO

20 FRANCINILDA DE SOUSA SILVA 564 69,00 CLASSIFICADO

21 DELTA MORAIS BANDEIRA 558 68,00 CLASSIFICADO

22 MARIA CRISTINA GOMES MIRANDA 522 68,00 CLASSIFICADO

23 IOLANDA BRITO SANTANA 551 68,00 CLASSIFICADO

24 VALDIANE FRANÇA DE SOUSA FREIRE 520 68,00 CLASSIFICADO

25 IDERLAN TEIXEIRA DE SOUSA 338 67,00 CLASSIFICADO

26 SAMARA MACEDO DA SILVA SIQUEIRA 569 65,00 CLASSIFICADO

27 VIVIANE ANDRADE MEDRADO 555 64,00 CLASSIFICADO

28 JOSELIA SILVA SALES 567 64,00 CLASSIFICADO

29 OZIANA DE SOUSA LEAL 589 63,00 CLASSIFICADO

30 VILMA SALES DA CRUZ 526 62,00 CLASSIFICADO

31 LIDIANE DE SOUSA SANTOS 566 62,00 CLASSIFICADO

32 MARIA SANDREIA LIMA CRUZ 530 62,00 CLASSIFICADO

33 MARYANGELA VIEIRA LIMA 574 62,00 CLASSIFICADO

34 ELISAMAR SANTANA DE SOUZA 519 62,00 CLASSIFICADO

35 ELAINE SILVA TORRES 565 61,00 CLASSIFICADO

36 IVONETE SILVA DE OLIVEIRA 560 60,00 CLASSIFICADO

37 ROZENILDABEZERRA DE SOUSA 583 60,00 CLASSIFICADO

38 ARIANNY PASSOS BASTOS 575 60,00 CLASSIFICADO

39 TATYANNA GÊNER DUARTE MARINHO 590 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 007 PROF DE ENS FUND NÍVEL B II PORTUGUÊS

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 ISIANE SANTOS CARVALHO 734 87,00 APROVADO

2 LILIANE MENDONÇA DA SILVA 728 72,00 APROVADO

3 ELISMAR BENIGNO DE SOUZA 741 71,00 CLASSIFICADO

4 THAYONARA GADELHA DE PAULA MOREIR 730 61,00 CLASSIFICADO

5 ANA ALICE BARROS DA SILVA 743 61,00 CLASSIFICADO

6 GEANE PASSOS FERREIRA 751 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 008 PROF DE ENS FUND NÍVEL B II EDUC FÍSICA

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 WESDEYGLAN SOARES BATISTA 798 67,00 APROVADO

2 LEYVISON MEDRADO LIMA 808 66,00 APROVADO

3 RICARDO DE ASSIS DUTRA SANTOS 818 66,00 APROVADO

4 HENARA CRISTINA RAMOS CRUZ 802 65,00 CLASSIFICADO

5 WILSON LIMA SOARES 796 65,00 CLASSIFICADO

6 EMERSON DANILO ARAÚJO DE FREITAS 800 64,00 CLASSIFICADO

7 FÁBIO DE ARAÚJO DA SILVA 785 63,00 CLASSIFICADO

8 SANDRO RANIEL DA SILVA 799 63,00 CLASSIFICADO

9 LUCYANO JOSE PEREIRA BATISTA 837 63,00 CLASSIFICADO

10 JOSÉ ITAPOÃ ALVES GOMES 831 62,00 CLASSIFICADO

11 WALLACE LIMA FRÓES 786 61,00 CLASSIFICADO



Cargo: 009 TÉCNICO ADMINISTRATIVO

Localização: 003 SEC DE ADMINISTRAÇÃO



1 THIAGO OLIVEIRA SOUZA 1.812 87,00 APROVADO

2 WESLEY DA SILVA GOMES 1.988 82,00 APROVADO

3 DANIEL AUGUSTO DA SILVA NASCIMENTO 1.643 79,00 APROVADO

4 CREUSIVAN CARVALHO NOLETO 1.634 78,00 APROVADO

5 ROBERTO MIGUEL PAZ ALVES 1.751 78,00 APROVADO

6 DANIEL AUGUSTO TEIXEIRA LOPES 1.821 78,00 CLASSIFICADO

7 PATRICIA DOS SANTOS BRANDÃO CARDOSO 2.276 77,00 CLASSIFICADO

8 MARCOS VINICIUS SOUSA DE ALENCAR 1.688 77,00 CLASSIFICADO

9 ELLYNE ALMEIDA BARBOSA 1.774 77,00 CLASSIFICADO

10 ALTALENA PEREIRA ALVES 1.765 76,00 CLASSIFICADO

11 FRANCISCO DIEGO MARTINS DOS SANTOS 1.735 76,00 CLASSIFICADO

12 ILANY DA SILVA OLIVEIRA 1.861 76,00 CLASSIFICADO

13 ANDRÉ LUIZ MEDEIROS DO NASCIMENTO 1.666 74,00 CLASSIFICADO

14 VIRGINIA RIBEIRO MOURA DA SILVA 1.930 73,00 CLASSIFICADO

15 ALFEZA CRISTINA NOGUEIRA TAVARES 1.662 73,00 CLASSIFICADO

16 MIGUEL CORTEZ CRUZ 1.683 73,00 CLASSIFICADO

17 ANCELMO PEREIRA DA COSTA 1.913 73,00 CLASSIFICADO

18 ARISTON ANDRADE BRITO 1.645 73,00 CLASSIFICADO

19 ANDRE DA COSTA CARVALHO 1.609 73,00 CLASSIFICADO

20 ELISEU LIMA DA SILVA 1.701 73,00 CLASSIFICADO

21 KARLA TATIANA MOURA RIBEIRO 1.654 72,00 CLASSIFICADO

22 SALIM CARDOSO 1.668 72,00 CLASSIFICADO

23 AGNALDO FERREIRA DE SOUSA 1.986 72,00 CLASSIFICADO

24 MOISÉS PEREIRA IRINEU 1.834 72,00 CLASSIFICADO

25 REULY GONÇALVES LEÃO 2.000 72,00 CLASSIFICADO

26 DENNYS JACKSON BANDEIRA DA SILVA 1.963 72,00 CLASSIFICADO

27 LILIANA DA SILVA 1.964 71,00 CLASSIFICADO

28 JOSE EZEQUIAS DA SILVA 1.805 71,00 CLASSIFICADO

29 JOSE EURIVAN RODRIGUES DOS SANTOS JUNI 2.022 71,00 CLASSIFICADO

30 GILSON CESAR NASCIMENTO COELHO 2.046 71,00 CLASSIFICADO

31 LIEGO DE SOUSA SILVA 1.603 71,00 CLASSIFICADO

32 JOSE LUIS COSTA 2.032 70,00 CLASSIFICADO

33 TATIANA DE OLIVEIRA ARAUJO 1.849 70,00 CLASSIFICADO

34 ISAAC NEWTON VIANA PEREIRA 1.872 70,00 CLASSIFICADO

35 JENIFER OLIVEIRA PESSOA 1.862 70,00 CLASSIFICADO

36 FERNANDO RODRIGUES DO NASCIMENTO 1.808 70,00 CLASSIFICADO

37 RAPHAEL CORTEZ CRUZ 1.681 70,00 CLASSIFICADO

38 NADJA DAS CHAGAS SOUSA 1.614 69,00 CLASSIFICADO

39 FRANCISCO EVANILDO ARAUJO 1.787 69,00 CLASSIFICADO

40 ROGERIO DE LIMA NERES 1.640 69,00 CLASSIFICADO

41 ÂNGELO JOSÉ BARROS ALMEIDA 2.005 69,00 CLASSIFICADO

42 BENTO DE OLIVEIRA DE SOUZA 1.757 69,00 CLASSIFICADO

43 MARIA JOSÉ DE SOUSA CARVALHO 1.818 68,00 CLASSIFICADO

44 AUGUSTA EDILÉIA GOMES DA SILVA 1.739 68,00 CLASSIFICADO

45 NUBIA SANTA BARBARA MEIRELES 1.682 68,00 CLASSIFICADO

46 EDNALVA COSTA DA ROCHA 2.042 68,00 CLASSIFICADO

47 NEUDELANE SILVA DOS REIS 2.031 68,00 CLASSIFICADO

48 FRANCISCO PITOMBEIRA LIMA 1.698 68,00 CLASSIFICADO

49 LUCIANA ANDRADE DA SILVA 2.021 67,00 CLASSIFICADO

50 ADINAN LIMA FARIAS 1.898 67,00 CLASSIFICADO

51 LOURIVAL SOARES DA SILVA 1.953 67,00 CLASSIFICADO

52 DIEGO NASCIMENTO PORTELA 1.624 67,00 CLASSIFICADO

53 SEBASTIÃO ANTONIO DOS SANTOS REIS 1.696 67,00 CLASSIFICADO

54 VALDIR GOMES DA SILVA JÚNIOR 1.749 67,00 CLASSIFICADO

55 ADAILTON SOUSA MEDEIROS 1.938 67,00 CLASSIFICADO

56 SANDRO GRACILIANO DIAS ALVES 1.989 67,00 CLASSIFICADO

57 ADRIANO DE SOUSA RIBEIRO 1.882 67,00 CLASSIFICADO

58 WANGLYS FRAZÃO FERNANDES 2.030 67,00 CLASSIFICADO

59 LUCIARA ANDRADE DA SILVA SANTOS 2.027 66,00 CLASSIFICADO

60 JARBAS INÁCIO BRANDÃO 1.863 66,00 CLASSIFICADO

61 RONY WILLIAM DA SILVA MARTINS 1.792 66,00 CLASSIFICADO

62 JOICE DE MELO SOUSA 1.635 66,00 CLASSIFICADO

63 ANDREIA DA SILVA BARROSO 1.620 66,00 CLASSIFICADO

64 FRANCISCO MABLIO SOUSA DE MELLO 1.625 66,00 CLASSIFICADO

65 MAYANA ABREU DINIZ 1.656 66,00 CLASSIFICADO

66 FRANCIMEIRE DE OLIVEIRA BARROS 1.980 66,00 CLASSIFICADO

67 JÔNATHAS DE SÁ MARINHO 2.028 66,00 CLASSIFICADO

68 GILDEVAN DE SOUSA FRANCA 1.966 66,00 CLASSIFICADO

69 MARIA LUCINEIS CAVALCANTE DA SILVA 1.655 65,00 CLASSIFICADO

70 DANIEL LOPES DE SOUSA CASTRO 1.767 65,00 CLASSIFICADO

71 FABIANO DE AMORIM PINTO 1.636 65,00 CLASSIFICADO

72 TAMNARA BENICIO GUILHERME 1.746 65,00 CLASSIFICADO

73 JULIETE LAU VILARINS 1.679 65,00 CLASSIFICADO

74 ERICK PAIXAO CARNAUBA 1.722 65,00 CLASSIFICADO

75 THAIS BEATRIZ OLIVEIRA DE LUCENA 1.630 65,00 CLASSIFICADO

76 ANTONIO JOSE ARAUJO LIMA 1.690 64,00 CLASSIFICADO

77 LÚCIA SOUSA RIBEIRO 1.621 64,00 CLASSIFICADO

78 AFONSO EVANGELISTA DE PAIVA SILVA 1.844 64,00 CLASSIFICADO

79 KATIANE PEREIRA ALVES 2.007 64,00 CLASSIFICADO

80 RAFAEL CAMPOS SILVA 2.008 64,00 CLASSIFICADO

81 KAIMAN BELIZÁRIO DE SOUSA 1.870 64,00 CLASSIFICADO

82 VANE MARIA SOUSA SILVA 1.745 63,00 CLASSIFICADO

83 RUBINELIO DE SOUSA PAIVA 1.742 63,00 CLASSIFICADO

84 MARKEYLA SILVA DOS SANTOS 1.693 63,00 CLASSIFICADO

85 FRANCISCO RAFAEL ALVES DA SILVA 1.771 63,00 CLASSIFICADO

86 MARIA LÚCIA GOMES MACIEL 1.794 63,00 CLASSIFICADO

87 CRISTIANE LEITAO DA SILVA 1.740 63,00 CLASSIFICADO

88 KELY VASCONCELOS PINTO 1.871 63,00 CLASSIFICADO

89 VANESSA PRADO DA FONSECA 1.969 63,00 CLASSIFICADO

90 ROBERTO GOMES DA SILVA 1.893 63,00 CLASSIFICADO

91 MARIA RAQUEL FRANCISCA DA SILVA 1.817 63,00 CLASSIFICADO

92 GISLAYNE SILVA DE SOUSA 1.951 63,00 CLASSIFICADO

93 JEFERSON NEVES CRUZ DIAS 1.622 63,00 CLASSIFICADO

94 ELANNY CRISTINA DE ARAUJO CARVALHO 1.842 63,00 CLASSIFICADO

95 JEFFERSON DE CARVALHO MOREIRA GOMES 1.840 63,00 CLASSIFICADO

96 DIVARGNE CAJUEIRO MILHOMEM 1.894 62,00 CLASSIFICADO

97 MARIA IVONE LIMA DA SILVA ANDRADE 2.052 62,00 CLASSIFICADO

98 ALEX RIBEIRO OLIVEIRA 1.978 62,00 CLASSIFICADO

99 WADEGENHA MOTA LOPES 1.651 62,00 CLASSIFICADO

100 MARIA SILVANA GONCALVES BRASIL 1.811 62,00 CLASSIFICADO

101 ELISSON CONCEIÇAO VALADARES 1.633 62,00 CLASSIFICADO

102 PAULO WANDERSON OLIVEIRA LIMA 1.659 62,00 CLASSIFICADO

103 IVAN DE SOUSA GOMES 1.965 62,00 CLASSIFICADO

104 VANDA REGIA SALAZAR DA LUZ 1.768 61,00 CLASSIFICADO

105 JOSE LIMA TEIXEIRA 1.661 61,00 CLASSIFICADO

106 IARA MACEDO DE SOUSA 1.926 61,00 CLASSIFICADO

107 GLORIJANE DE SOUSA CRUZ 2.047 61,00 CLASSIFICADO

108 NADIALICE LOPES DE ARAUJO 2.036 61,00 CLASSIFICADO

109 ERENILTA GOMES PEREIRA BANDEIRA 1.994 61,00 CLASSIFICADO

110 ANA PAULA MOREIRA FERREIRA 1.702 61,00 CLASSIFICADO

111 LUCYARA DE SOUSA 1.678 61,00 CLASSIFICADO

112 ELIS MARCELO DE SOUSA SILVA 2.015 61,00 CLASSIFICADO

113 CARLOS EDUARDO SOUSA CARVALHO 1.943 61,00 CLASSIFICADO

114 MAYRA OLIVEIRA SILVA 1.908 60,00 CLASSIFICADO

115 LAYANNA LIMA DE SENA 1.985 60,00 CLASSIFICADO

116 ELIZETE BARROS DE CASTRO 1.819 60,00 CLASSIFICADO

117 REGINALDO SOUSA DOS SANTOS 1.905 60,00 CLASSIFICADO

118 ALINE DOS SANTOS MESQUITA 2.033 60,00 CLASSIFICADO

119 WELMYNGTON BARROS DE CASTRO 1.752 60,00 CLASSIFICADO

120 MARCIA DOS SANTOS SILVA 2.017 60,00 CLASSIFICADO

121 JULIO CEZAR SILVA SANTANA 1.848 60,00 CLASSIFICADO

122 JOAO PAULO CARNEIRO DE LIMA 1.876 60,00 CLASSIFICADO

123 FRANCISCO DE ASSIS DE ALMEIDA LIMA 1.948 60,00 CLASSIFICADO

124 DEVERSON RODRIGUES DA SILVA 1.764 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 010 DIGITADOR

Localização: 006 SEC DE ADMINISTRAÇÃO ZONA URBANA



1 JAMES PAULO SOUZA DIOGENES 3.066 92,00 APROVADO

2 DAVID DE SOUSA VIEIRA 3.046 91,00 APROVADO

3 LUCAS ALEXANDRE SILVA DUARTE 3.108 89,00 APROVADO

4 RICARDO DA SILVA LIMA 3.072 89,00 APROVADO

5 RAIMUNDO DA CONCEICAO ARAUJO 3.112 89,00 APROVADO

6 ANDRÉ OLIVEIRA GUIMARÃES 3.067 86,00 APROVADO

7 RHUS GUSTAVO NASCIMENTO 3.047 85,00 CLASSIFICADO

8 GEOVANI TEIXEIRA MEDEIROS 3.086 84,00 CLASSIFICADO

9 GILSON CARDOSO VIANA 3.073 83,00 CLASSIFICADO

10 HERMINIO EDSON MAIA SANTANA 3.070 83,00 CLASSIFICADO

11 RAFAGNER COELHO MORAES 3.105 82,00 CLASSIFICADO

12 JOÃO BATISTA SOARES ARAGÃO 3.052 82,00 CLASSIFICADO

13 MARCOS RANGEL RODRIGUES CALDEIRAS 3.087 81,00 CLASSIFICADO

14 ARNALDO LOPES SOARES 3.069 80,00 CLASSIFICADO

15 ISMAEL ALMEIDA OLIVEIRA 3.074 80,00 CLASSIFICADO

16 DIHEGO ROBERTH ALMEIDA DUARTE 3.078 80,00 CLASSIFICADO

17 ROBSON VIEIRA DA SILVA 3.080 80,00 CLASSIFICADO

18 LEONARDO BORGES DE FRANÇA 3.050 79,00 CLASSIFICADO

19 WESLEY SANTANA DA SILVA 3.059 79,00 CLASSIFICADO

20 GEORGE DA SILVA GOMES 3.099 78,00 CLASSIFICADO

21 REGINALDO SOARES FERNANDES 3.114 78,00 CLASSIFICADO

22 MARTA NUNES DE OLIVEIRA 3.089 78,00 CLASSIFICADO

23 DANIEL SANTANA DE BRITO 3.053 78,00 CLASSIFICADO

24 ELTON DA ROCHA SOUZA 3.096 78,00 CLASSIFICADO

25 DEIVISON DE JESUS COSTA 3.063 77,00 CLASSIFICADO

26 TIAGO DE OLIVEIRA ARAUJO 3.095 76,00 CLASSIFICADO

27 ÉLISSON CONCEIÇÃO NASCIMENTO 3.120 75,00 CLASSIFICADO

28 JANSSEM SILVA DE ARAÚJO 3.090 75,00 CLASSIFICADO

29 DOURIVAL SIPIAO DA SILVA JUNIOR 3.109 75,00 CLASSIFICADO

30 DIEGO NASCIMENTO CUNHA 3.049 74,00 CLASSIFICADO

31 DEMI RODRIGUES SOUSA 3.048 74,00 CLASSIFICADO

32 ERIVELTON GOMES BORGES 479 74,00 CLASSIFICADO

33 JOSÉ NEURIDAN TEIXEIRA NASCIMENTO 3.097 72,00 CLASSIFICADO

34 ADEILSON DE SOUSA MOTA 3.101 72,00 CLASSIFICADO

35 RAFAEL NOGUEIRA SOARES 3.057 72,00 CLASSIFICADO

36 SILAS SOUSA COSTA 3.104 72,00 CLASSIFICADO

37 ALYSSON LOPES DA SILVA OLIVEIRA 3.083 71,00 CLASSIFICADO

38 GILSON GONÇALVES DE SOUSA 3.045 71,00 CLASSIFICADO

39 CRISTINA RODRIGUES ALMEIDA 3.051 71,00 CLASSIFICADO

40 GLEDYSON DE SOUSA SILVA 487 70,00 CLASSIFICADO

41 MARCIO DA SILVA SANTOS 3.062 70,00 CLASSIFICADO

42 DANIEL LIMA FELIX 3.103 70,00 CLASSIFICADO

43 DIEGO AGUIRRE ARAUJO SOUSA 3.043 70,00 CLASSIFICADO

44 JHAMPSON ENDRYO MOURA DE OLIVEIRA 3.107 69,00 CLASSIFICADO

45 EDUARDO EUSTAQUIO AZEVEDO 3.084 69,00 CLASSIFICADO

46 NADYSON CARLOS DA SILVA OLIVEIRA 3.115 68,00 CLASSIFICADO

47 SARA CRISTINA COSTA BATALHA 3.111 68,00 CLASSIFICADO

48 JOÃO BATISTA DE ASSIS 3.121 67,00 CLASSIFICADO

49 ERISVALDO ALVES FERREIRA 3.092 66,00 CLASSIFICADO

50 JEANE DE OLIVEIRA PEREIRA 3.082 65,00 CLASSIFICADO

51 MAURILIO DIVINO DE MORAES 3.085 63,00 CLASSIFICADO

52 OLIVIA SOUSA LEITE CASTRO 3.091 63,00 CLASSIFICADO

53 MARCOS VINICIUS BANDEIRA SILVA 424 62,00 CLASSIFICADO



Cargo: 011 RECEPCIONISTA

Localização: 006 SEC DE ADMINISTRAÇÃO ZONA URBANA



1 LUANNA LEITE MORAES 3.332 79,00 APROVADO

2 NATALIA CRISTINA DA SILVA BARROS 3.318 78,00 APROVADO

3 SIMONE CRISTINA MARANHÃO CESAR COST 3.330 71,00 APROVADO

4 VANUSA CARDOSO DE SOUSA 337 69,00 CLASSIFICADO

5 ALLANA CRISTINA PEREIRA MARQUES 3.334 68,00 CLASSIFICADO

6 ISABEL CRISTINA DE SOUSA LOBAO 3.296 68,00 CLASSIFICADO

7 RAQUEL DA CONCEICAO SILVA 3.274 66,00 CLASSIFICADO

8 CELANY TEIXEIRA DE MELO 3.317 65,00 CLASSIFICADO

9 LUCIANA LOPES DA SILVA 3.278 65,00 CLASSIFICADO

10 DULCE GOMES SANTANA 3.288 65,00 CLASSIFICADO

11 BRUNA SILVA AMARANTE 3.297 65,00 CLASSIFICADO

12 MARIA MARCILENE DA SILVA 455 64,00 CLASSIFICADO

13 QUEULE CRISTINA SANTIAGO DE SOUZA 3.327 64,00 CLASSIFICADO

14 FRANCINEIDE MESQUITA SILVA 3.337 63,00 CLASSIFICADO

15 GIOVANA ROSILDA FERREIRA DE OLIVEIRA 3.304 63,00 CLASSIFICADO

16 RITA DE CASSIA BARROS DE SOUZA 476 63,00 CLASSIFICADO

17 ALICE OLIVEIRA SILVA 3.326 63,00 CLASSIFICADO

18 DEIORRANA PEREIRA DA SILVA 184 63,00 CLASSIFICADO

19 RAQUEL LIMA DA COSTA 3.293 61,00 CLASSIFICADO

20 SIMONE BEZERRA LIMA 343 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 012 TELEFONISTA

Localização: 006 SEC DE ADMINISTRAÇÃO ZONA URBANA



1 ALINE PARANHOS LIMA DO VALE 3.272 62,00 APROVADO



Cargo: 013 VIGIA

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 OCELIO DE ARAUJO GALVÃO 2.493 100,00 APROVADO

2 EDIVANILDO REIS 2.704 98,00 APROVADO

3 IAGO HUDSON DA SILVA SOUZA 2.565 98,00 APROVADO

4 MANOEL BALBINO FERREIRA 2.682 97,00 APROVADO

5 ELSON FERREIRA COSTA 2.829 97,00 APROVADO

6 RAIMUNDO ARAUJO LIMA 2.805 96,00 APROVADO

7 DAMIAO MIRANDA ALENCAR 2.605 96,00 APROVADO

8 DANIEL MENDES DE OLIVEIRA 2.551 96,00 APROVADO

9 DONIZETE LEITE OLIVEIRA 2.457 96,00 APROVADO

10 DENIS SILVA AMORIM 2.783 95,00 CLASSIFICADO

11 OSTERNIO RAMOS SANTOS JUNIOR 2.630 95,00 CLASSIFICADO

12 CHARLES LEONARDO DA CRUZ 2.625 95,00 CLASSIFICADO

13 ELISEU SANTOS ARAUJO 2.823 94,00 CLASSIFICADO

14 LUIZ VIEIRA ROLDAO FILHO 275 94,00 CLASSIFICADO

15 ANTONIO GOMES DOS REIS JÚNIOR 2.533 94,00 CLASSIFICADO

16 ANTONIO EDER SILVA CARVALHO 2.595 94,00 CLASSIFICADO

17 FRANCISCO DE ARAUJO GALVAO 2.542 94,00 CLASSIFICADO

18 JAIRO SILVA DE JESUS 2.553 94,00 CLASSIFICADO

19 RAIMUNDO DA CONCEICAO ARAUJO 2.494 93,00 CLASSIFICADO

20 ALEXSANDRO MARIANO DA SILVA 2.614 92,00 CLASSIFICADO

21 JOSANNIERE MEDEIROS DA CRUZ 2.728 92,00 CLASSIFICADO

22 KLEYTON ALVES DE SOUZA 2.894 92,00 CLASSIFICADO

23 HEMERSON ARAUJO SILVA 2.862 92,00 CLASSIFICADO

24 JOCELIO DE ARAUJO GALVAO 2.540 92,00 CLASSIFICADO

25 CARLOS EDUARDO PRAZERES MUNIZ 2.440 92,00 CLASSIFICADO

26 FRANCISCO SOUSA SILVA 2.467 91,00 CLASSIFICADO

27 NAPOLEÃO CHRISTIAN ARAÚJO BENÍCIO 2.681 91,00 CLASSIFICADO

28 JAIRO GOMES RODRIGUES 2.746 91,00 CLASSIFICADO

29 JEFERSON DOS SANTOS COSTA 2.908 91,00 CLASSIFICADO

30 FRANCISCO MARQUESAN TORRES DE SOUSA 2.547 91,00 CLASSIFICADO

31 JOÃO PAULO DOS SANTOS SILVA 2.884 91,00 CLASSIFICADO

32 ROMARIO DE OLIVEIRA SILVA 2.648 91,00 CLASSIFICADO

33 JONH CHRIST PINHEIRO VIANA 2.471 91,00 CLASSIFICADO

34 ANTONIO JUSTINO PEREIRA DA CONCEIÇÃO 2.689 91,00 CLASSIFICADO

35 ANTONIO NAILTON DOS SANTOS 2.871 90,00 CLASSIFICADO

36 JOSAFA DA CONCEICAO 2.601 90,00 CLASSIFICADO

37 GILDEVAN GUILHERME DE ARAUJO 2.815 90,00 CLASSIFICADO

38 JULIO CESAR ALENCAR DO NASCIMENTO 2.774 90,00 CLASSIFICADO

39 IOSLEY CARLOS SILVA 2.828 90,00 CLASSIFICADO

40 GERAILTON MORAES NERES 2.882 90,00 CLASSIFICADO

41 MACEONIO MADEIRA ANDRADE 2.698 90,00 CLASSIFICADO

42 FABIO DA SILVA DIAS 2.523 90,00 CLASSIFICADO

43 KELTON JHONE DA SILVA OLIVEIRA 2.541 90,00 CLASSIFICADO

44 ROGÉRIO ALVES DA SILVA 2.522 89,00 CLASSIFICADO

45 DAERTON PARANHOS LIMA DO VALE 2.865 89,00 CLASSIFICADO

46 RAFAEL SILVA SOUSA 2.479 89,00 CLASSIFICADO

47 SANDRO BARBOSA CHAVES 2.637 89,00 CLASSIFICADO

48 ALAN ALVES DE OLIVEIRA ARAUJO 2.561 89,00 CLASSIFICADO

49 AMARILDO SANTOS E SILVA 2.672 89,00 CLASSIFICADO

50 DIEGO DE MELO VIEIRA 2.863 88,00 CLASSIFICADO

51 MARCOS ALVES PEREIRA 2.898 88,00 CLASSIFICADO

52 LOURIVAL GUIMARÂES LIMA JUNIOR 2.744 87,00 CLASSIFICADO

53 NECESIO JOHNNIE DA SILVA MARINHO 2.891 87,00 CLASSIFICADO

54 FRANCISCO DE ASSIS PEREIRA DE ARAÚJO 2.603 87,00 CLASSIFICADO

55 CLAUDIO MARCIO DA CUNHA PEREIRA 2.825 87,00 CLASSIFICADO

56 REGINALDO CARDOSO DA SILVA 2.449 87,00 CLASSIFICADO

57 RICARDO OLIVEIRA DE SOUSA 2.592 87,00 CLASSIFICADO

58 ERIVAN DE SOUSA VIDAL 2.791 87,00 CLASSIFICADO

59 JEFFERSON LUIZ DE SOUZA BRITO 2.658 87,00 CLASSIFICADO

60 ANTONIO IZIDRO PEREIRA DE SOUSA 2.580 87,00 CLASSIFICADO

61 ARNALDO BARROS CHAVES 2.626 87,00 CLASSIFICADO

62 ALDERINO RODRIGUES NUNES 2.776 87,00 CLASSIFICADO

63 JOSÉ RIBAMAR LOPES DE SÁ 2.811 87,00 CLASSIFICADO

64 MAXIMO JOSE PEREIRA LIMA 2.438 87,00 CLASSIFICADO

65 CLODOMIR FREITAS SOARES 2.855 86,00 CLASSIFICADO

66 AURELIANO RAIMUNDO DE SOUSA NETO 2.431 86,00 CLASSIFICADO

67 FRANCISCO WATILA DOS SANTOS FERNAND 2.655 86,00 CLASSIFICADO

68 LUSSANDRO PEREIRA DE SOUSA 2.852 86,00 CLASSIFICADO

69 NIVALDO MOREIRA DE SOUZA 2.436 86,00 CLASSIFICADO

70 AGNALDO OLIVEIRA DE SOUSA 2.701 86,00 CLASSIFICADO

71 RAIFRAN DE SOUSA SILVA 317 86,00 CLASSIFICADO

72 NEURIVAN LOPES RIBEIRO 2.619 85,00 CLASSIFICADO

73 MARCOS SILVA DE SOUSA 2.909 85,00 CLASSIFICADO

74 ANTONIO ROGERIO GAIA DE SOUSA 2.892 85,00 CLASSIFICADO

75 ALAN CARLOS DA SILVA COSTA 2.875 85,00 CLASSIFICADO

76 ANTONIO CHARLES MIRANDA LIMA 2.644 85,00 CLASSIFICADO

77 ROMULO DA SILVA ANDRADE 2.468 85,00 CLASSIFICADO

78 JONAIBE PINHEIRO DE CARVALHO 2.726 85,00 CLASSIFICADO

79 KALLYL GLEIDSON DA CRUZ AGUIAR 2.765 85,00 CLASSIFICADO

80 CÍCERO ROMAO BATISTA SILVA 2.527 85,00 CLASSIFICADO

81 OTTONELSON ALVES DE MORAES 2.833 84,00 CLASSIFICADO

82 EZEQUIEL BARBOSA DA SILVA NETO 2.428 84,00 CLASSIFICADO

83 JOSÉ WILLIAN DA SILVA SANTOS 2.539 84,00 CLASSIFICADO

84 JOVINIANO LIRA GUEDES JUNIOR 16 84,00 CLASSIFICADO

85 CARLOS GILBERTO DE OLIVEIRA 2.495 84,00 CLASSIFICADO

86 SAMUEL NASCIMENTO SILVA 2.709 84,00 CLASSIFICADO

87 WARLLEY PETUBA DE MORAES 2.581 84,00 CLASSIFICADO

88 LEONARDO OLIVEIRA LIMA 2.503 84,00 CLASSIFICADO

89 ALCIMAR DA SILVA BANDEIRA 2.700 84,00 CLASSIFICADO

90 ALESSANDRO MOREIRA DA SILVA 2.867 84,00 CLASSIFICADO

91 JOHNATHAN SOUSA SILVA 2.483 84,00 CLASSIFICADO

92 PAULO DA SILVA REIS 2.663 84,00 CLASSIFICADO

93 JORGE DOS SANTOS ALENCAR 2.643 84,00 CLASSIFICADO

94 JHONATAN RODRIGUES DA SILVA 2.830 84,00 CLASSIFICADO

95 MANOEL RAFAEL DE JESUS DO NASCIMENT 2.721 84,00 CLASSIFICADO

96 GILDEMAN PEREIRA DA SILVA 2.472 84,00 CLASSIFICADO

97 GILBERTO DE ALMEIDA SOUSA 465 84,00 CLASSIFICADO

98 MANOEL ANDRÉ DE ARAUJO JUNIOR 2.554 83,00 CLASSIFICADO

99 OZIAS DE SOUSA SILVA 307 83,00 CLASSIFICADO

100 LEANDRO SOUZA BATISTA 2.557 83,00 CLASSIFICADO

101 SALATIEL MANOEL DE FARIAS 2.450 83,00 CLASSIFICADO

102 WALDINIR BRANDAO BARROS 176 83,00 CLASSIFICADO

103 JOÃO BATISTA RODRIGUES LIMA 2.492 83,00 CLASSIFICADO

104 VANDERLEI FERNANDES COSTA 2.684 83,00 CLASSIFICADO

105 GEIEL GOMES DOS SANTOS 2.607 83,00 CLASSIFICADO

106 RAIMUNDO BRITO BENICIO 2.649 83,00 CLASSIFICADO

107 PEDRO SILVA PAIXAO 2.430 83,00 CLASSIFICADO

108 VALDINA DE SOUZA LIMA 447 83,00 CLASSIFICADO

109 WALLAS SANTOS CARVALHO 2.880 83,00 CLASSIFICADO

110 WANDO DE BRITO OLIVEIRA 2.463 82,00 CLASSIFICADO

111 BENEDITO ALVES BANDEIRA 435 82,00 CLASSIFICADO

112 PAULO FRANCISCO ALVES SOUSA 2.458 82,00 CLASSIFICADO

113 PEDRO DOS SANTOS PEREIRA 2.511 82,00 CLASSIFICADO

114 MARCOS ANTONIO LIMA DE SOUSA 2.848 82,00 CLASSIFICADO

115 FAGUNDES LEITE DA SILVA 2.645 82,00 CLASSIFICADO

116 FRANCINALDO ALVES DA SILVA 2.455 82,00 CLASSIFICADO

117 ANDRE DOS REIS BORGES 2.426 82,00 CLASSIFICADO

118 FRANCISCO HILTON BEZERRA DA SILVA 2.618 81,00 CLASSIFICADO

119 FERNANDO LOPES FERREIRA NUNES 2.814 81,00 CLASSIFICADO

120 ALEXSSANDRO CAVALCANTE DE JESUS 2.569 81,00 CLASSIFICADO

121 WESLEY OLIVEIRA DE SOUSA 2.870 81,00 CLASSIFICADO

122 BERNARDO THIAGO RIBEIRO DA SILVA 2.518 81,00 CLASSIFICADO

123 ROBERTO VIEIRA DE SÁ 2.873 81,00 CLASSIFICADO

124 PAULO ROGERIO DE ARAUJO REGO 372 81,00 CLASSIFICADO

125 CLEOMAR SILVA MENDES 2.521 81,00 CLASSIFICADO

126 JOSE FILHO FERREIRA DO NASCIMENTO 2.617 81,00 CLASSIFICADO

127 DALVINO DA SILVA BANDEIRA 2.715 81,00 CLASSIFICADO

128 VON ROMMEL LIMA RIBEIRO 2.751 81,00 CLASSIFICADO

129 PAULO CESAR GOMES DE MELO 2.853 81,00 CLASSIFICADO

130 EURIVAN PINHEIRO DA SILVA 2.488 80,00 CLASSIFICADO

131 HERCULES VANDI MILHOMEM DE SOUSA 2.647 80,00 CLASSIFICADO

132 CLEBERSON DA SILVA FERRAIS 504 80,00 CLASSIFICADO

133 SILVANO BEZERRA DE SOUSA 2.623 80,00 CLASSIFICADO

134 UDE CESAR FERREIRA DA SILVA 2.901 80,00 CLASSIFICADO

135 GLAILSON DA SILVA SOUSA 2.525 80,00 CLASSIFICADO

136 JOSENIAS DE ABREU MACIEL 357 80,00 CLASSIFICADO

137 JORGE LUIZ OLIVEIRA ASSUNÇÃO 2.750 80,00 CLASSIFICADO

138 MARCIO RICARDO VERAS SANTOS 2.856 80,00 CLASSIFICADO

139 FRANCISCO ROBERTO DAMASCENO MARTIN 2.575 80,00 CLASSIFICADO

140 WALLISON BRUNO BANDEIRA MARINHO 2.896 80,00 CLASSIFICADO

141 WANDRYW LEITE COSTA 2.556 80,00 CLASSIFICADO

142 RICARDO PETUBA DE MORAES 2.583 80,00 CLASSIFICADO

143 WERBETH LIMA SANTOS 2.504 80,00 CLASSIFICADO

144 LOURIVAL BANDEIRA TOCANTINS FILHO 2.546 80,00 CLASSIFICADO

145 FRANCISCO IVANILDO FLORENCIO 334 79,00 CLASSIFICADO

146 ITAMAR RODRIGUES TEIXEIRA 2.893 79,00 CLASSIFICADO

147 JOSÉ LOPES DA SILVA 2.685 79,00 CLASSIFICADO

148 EDUARDO LIMA DOS SANTOS 2.910 79,00 CLASSIFICADO

149 AGIMAR PINTO DA SILVA 2.602 79,00 CLASSIFICADO

150 ELIZEU CAITANO DE OLIVEIRA 2.885 79,00 CLASSIFICADO

151 EDESIO NONATO DE SOUSA OLIVEIRA 2.612 79,00 CLASSIFICADO

152 ISMAEL ELIAS DE SOUSA 2.703 79,00 CLASSIFICADO

153 NAILON LIMA ARAUJO 2.536 79,00 CLASSIFICADO

154 DIEGO DE OLIVEIRA SILVA 2.838 79,00 CLASSIFICADO

155 JOAO IGO SILVA SOUSA 2.846 79,00 CLASSIFICADO

156 ERNANY OLIVEIRA ALVES 2.489 79,00 CLASSIFICADO

157 SEBASTIÃO LOPES DA SILVA 2.711 79,00 CLASSIFICADO

158 RAIMUNDO NONATO CHAVES DE MENEZES 2.572 79,00 CLASSIFICADO

159 FLARONNIERY PEREIRA DE OLIVEIRA 2.749 79,00 CLASSIFICADO

160 PEDRO DA SILVA GOMES FILHO 2.668 79,00 CLASSIFICADO

161 MAYCON DE OLIVEIRA LIMA 2.611 79,00 CLASSIFICADO

162 DANIEL SILVA PEREIRA 2.574 79,00 CLASSIFICADO

163 ARTHUR BENÍCIO JÚNIOR 2.683 78,00 CLASSIFICADO

164 FRANCISCO BENICIO DA LUZ 2.473 78,00 CLASSIFICADO

165 ABDORAL SANTOS DO NASCIMENTO 2.741 78,00 CLASSIFICADO

166 SILVANIO BEZERRA RODRIGUES 2.631 78,00 CLASSIFICADO

167 FRANCISCO DA CRUZ SILVA 2.706 78,00 CLASSIFICADO

168 JOAO NETO PEREIRA DOS SANTOS 2.826 78,00 CLASSIFICADO

169 EDILSON DA SILVA GOMES 2.670 78,00 CLASSIFICADO

170 JOSÉ FILHO DA CONCEIÇÃO RODRIGUES 2.695 78,00 CLASSIFICADO

171 GEORGE SOUSA DA MOTA 2.772 78,00 CLASSIFICADO

172 MAROELDE VERAS DA SILVA 2.764 78,00 CLASSIFICADO

173 GERCIONE MEDEIROS DE CANTUARIA 2.888 78,00 CLASSIFICADO

174 SAMUEL COSTA SILVA 2.854 77,00 CLASSIFICADO

175 ERISVAN SILVA SOUZA 2.881 77,00 CLASSIFICADO

176 IVAN DOS REIS COELHO 2.656 77,00 CLASSIFICADO

177 RAIMUNDO RODRIGUES DO NASCIMENTO JU 2.486 77,00 CLASSIFICADO

178 JURANDI LIRA DE FIGUEIREDO 2.745 77,00 CLASSIFICADO

179 EULANIO SIPAUBA VIEIRA 2.443 77,00 CLASSIFICADO

180 WILAN SANTOS OLIVEIRA 2.887 77,00 CLASSIFICADO

181 LUIS MARIO FERREIRA MATOS 43 77,00 CLASSIFICADO

182 GILSIVAN DA SILVA 2.526 76,00 CLASSIFICADO

183 ANTONIO VALQUINES DE OLIVEIRA BEZERR 2.753 76,00 CLASSIFICADO

184 VALTER PEREIRA DA SILVA 2.657 76,00 CLASSIFICADO

185 JAKSON RODRIGUES DOS SANTOS 145 76,00 CLASSIFICADO

186 ANTONIO DA CRUZ DE SOUZA LEAL 2.889 76,00 CLASSIFICADO

187 LUCIVANE RODRIGUES DOS SANTOS 2.666 76,00 CLASSIFICADO

188 JADIELSON FERREIRA DE ANDRADE 2.570 76,00 CLASSIFICADO

189 AILSON LUCENA SOUSA 2.639 76,00 CLASSIFICADO

190 ALFREDO ARAÚJO RIBEIRO 2.543 76,00 CLASSIFICADO

191 VICTOR GABRIEL SOUZA DE OLIVEIRA 2.788 76,00 CLASSIFICADO

192 BRAULINO CARVALHO DO NASCIMENTO 2.790 76,00 CLASSIFICADO

193 ELTON JHON PEREIRA DA SILVA 2.778 76,00 CLASSIFICADO

194 VOQUILANES DA SILVA LIMA 87 76,00 CLASSIFICADO

195 FRANCISCO ALTINO DA CRUZ 2.847 76,00 CLASSIFICADO

196 RADAMEX DO NASCIMENTO SOUSA 2.844 76,00 CLASSIFICADO

197 ROMILSON DE SOUSA MARINHO 2.475 76,00 CLASSIFICADO

198 HABSON RIBEIRO DA SILVA 2.734 75,00 CLASSIFICADO

199 ADRIANY CERQUEIRA PEREIRA 282 75,00 CLASSIFICADO

200 OSCAR MELO BARBOSA 2.573 75,00 CLASSIFICADO

201 ANTONIO ROBETO ROCHA DE SOUSA 2.636 75,00 CLASSIFICADO

202 PEDRO PEREIRA SILVA 2.777 75,00 CLASSIFICADO

203 LUIS CARVALHO ALVES 2.731 75,00 CLASSIFICADO

204 JURANDIR OLIVEIRA SILVA 2.550 75,00 CLASSIFICADO

205 FRANCISCO DE ANDRADE 2.732 75,00 CLASSIFICADO

206 ARINALDO NEVES COSTA 185 75,00 CLASSIFICADO

207 IRAMAR ALVES CAVALHEIRO 2.808 75,00 CLASSIFICADO

208 DENNIS RAFAEL BANDEIRA CARNEIRO 2.860 75,00 CLASSIFICADO

209 HAGAR ABIA SILVA ALENCAR 2.622 74,00 CLASSIFICADO

210 ANTONIO WILSON CAJE SILVA 2.779 74,00 CLASSIFICADO

211 ZACARIAS ARAUJO ALVES 2.531 74,00 CLASSIFICADO

212 EZEQUIAS CUNHA DE OLIVEIRA 2.429 74,00 CLASSIFICADO

213 FRANCISCO JOSE MONTEIRO FILHO 2.816 74,00 CLASSIFICADO

214 DANIEL SOUSA SILVA 2.552 74,00 CLASSIFICADO

215 ROGER AMORIM DE SOUSA 2.462 74,00 CLASSIFICADO

216 FRANCISCO EDUARDO BERNARDO COSTA 2.444 74,00 CLASSIFICADO

217 WAGNER LOPES DA SILVA 2.687 74,00 CLASSIFICADO

218 LINDOMAR ALVES CAVALHEIRO 2.549 74,00 CLASSIFICADO

219 OZIEL ASSUNÇÃO CAVALCANTE 2.484 74,00 CLASSIFICADO

220 RENILDO SANTOS DA SILVA 2.906 74,00 CLASSIFICADO

221 FRANCISCO ALVES DE QUEIROZ FILHO 2.460 74,00 CLASSIFICADO

222 GILSON CARDOSO DA SILVA 402 74,00 CLASSIFICADO

223 DOMINGOS FERREIRA DA SILVA 2.801 73,00 CLASSIFICADO

224 RICARDO MOTA ALMEIDA 2.621 73,00 CLASSIFICADO

225 JEFFERSON AERCIO DA MATA ARAUJO 2.646 73,00 CLASSIFICADO

226 VINICIUS ARAUJO CORTEZ 2.508 73,00 CLASSIFICADO

227 ANTONIO NERY DE SOUSA 2.564 73,00 CLASSIFICADO

228 KEDSON SOUSA DA CRUZ 2.699 73,00 CLASSIFICADO

229 DEUSANIRO DE ALMEIDA SOUSA 2.516 73,00 CLASSIFICADO

230 SILVIOCLEIDE DE OLIVEIRA PESSOA 2.851 73,00 CLASSIFICADO

231 LEONARDO TORRES DA MATA 2.432 73,00 CLASSIFICADO

232 JONESMARIO DOS SANTOS SOUZA 2.520 73,00 CLASSIFICADO

233 FERNANDO PETUBA DE MORAES 2.582 73,00 CLASSIFICADO

234 EDMILSON SOUZA DA COSTA CARVALHO 2.723 72,00 CLASSIFICADO

235 ANTONIO CHAGAS VERAS SILVA 2.669 72,00 CLASSIFICADO

236 IVANALDO CARVALCANTE SILVA 2.469 72,00 CLASSIFICADO

237 MARCIO ANDRE LIRA SOUSA 2.768 72,00 CLASSIFICADO

238 MOUZANIEL DA CONCEIÇÃO SANTOS 2.461 72,00 CLASSIFICADO

239 RAIMUNDO NONATO AGUIAR DA SILVA 195 72,00 CLASSIFICADO

240 KLEBERSON CHAVES DA SILVA 2.507 72,00 CLASSIFICADO

241 ZIELSON SILVA CARVALHO 2.680 72,00 CLASSIFICADO

242 ARILSON LIMA SILVA 2.674 72,00 CLASSIFICADO

243 LUIS PEREIRA DOS SANTOS NETO 2.578 72,00 CLASSIFICADO

244 GALILEU BATISTA CORREA JUNIOR 2.588 72,00 CLASSIFICADO

245 FRANCISCO MOREIRA DA MOTA 2.651 72,00 CLASSIFICADO

246 VALTER MIRANDA RIBEIRO 2.466 72,00 CLASSIFICADO

247 RAIMUNDO NONATO SANTOS XAVIER 2.562 72,00 CLASSIFICADO

248 RENATO DA SILVA BANDEIRA 2.702 72,00 CLASSIFICADO

249 JARLAN PEREIRA DE BRITO 2.545 72,00 CLASSIFICADO

250 NARCIZO BARROS DO NASCIMENTO 197 72,00 CLASSIFICADO

251 JHEIMYSON RIBEIRO NEVES 193 72,00 CLASSIFICADO

252 ANTONIO CLEITON CARVALHO DE SOUSA 2.654 72,00 CLASSIFICADO

253 PEDRO NASCIMENTO RODRIGUES 2.446 71,00 CLASSIFICADO

254 EDIVAN DOS SANTOS MARINHO 2.519 71,00 CLASSIFICADO

255 FRANCISCO SANTOS DE NAZARE 318 71,00 CLASSIFICADO

256 FELIPE DA SILVA 2.831 71,00 CLASSIFICADO

257 GERLAN SOUSA DA COSTA 2.696 71,00 CLASSIFICADO

258 KARLEU FERNANDES RIBEIRO 34 71,00 CLASSIFICADO

259 EDIMAEL DE OLIVEIRA LIMA 2.434 71,00 CLASSIFICADO

260 ALIXANDRO OLIVEIRA CAITANO 2.800 71,00 CLASSIFICADO

261 ISMAEL CARLOS ARAUJO SILVA 2.563 71,00 CLASSIFICADO

262 FABIO DOS SANTOS RODRIGUES 2.902 70,00 CLASSIFICADO

263 WAGNO DE SOUSA PEREIRA 2.766 70,00 CLASSIFICADO

264 ANAILTON PEREIRA DA SILVA 2.861 70,00 CLASSIFICADO

265 WILAMY LEMOS 400 70,00 CLASSIFICADO

266 MARCOS ADRIANO SANTOS BRAZIL 144 70,00 CLASSIFICADO

267 HENILTON RAMOS MOREIRA 2.756 70,00 CLASSIFICADO

268 CARLOS EDUARDO SOUSA SILVA 2.628 70,00 CLASSIFICADO

269 JEAN MORAES NERES 2.878 70,00 CLASSIFICADO

270 MANOEL BATISTA COSTA ALVES 2.499 70,00 CLASSIFICADO

271 EDVALDO DOS REIS SILVA JUNIOR 2.754 70,00 CLASSIFICADO

272 MIQUEAS VELOSO DE SOUSA 2.864 69,00 CLASSIFICADO

273 FRANCISCO FEITOSA DOS SANTOS 2.481 69,00 CLASSIFICADO

274 FRANCISCO JAMES SOUSA CARVALHO 2.464 69,00 CLASSIFICADO

275 RONNAN ROSA BARROS 2.835 69,00 CLASSIFICADO

276 MAURICÉLIO VERAS DA SILVA 2.535 69,00 CLASSIFICADO

277 LUCIANO SOBRAL DE SOUSA 2.688 69,00 CLASSIFICADO

278 PAULO SERGIO SOUSA COSTA 2.675 69,00 CLASSIFICADO

279 WANDERSON DA SILVA SOUSA 2.676 69,00 CLASSIFICADO

280 ANTONIO CHERLES DOS SANTOS SILVA 404 69,00 CLASSIFICADO

281 HUMBERTO FERNANDES BORRALHO FILHO 2.498 69,00 CLASSIFICADO

282 HORIELTON ALVES DA SILVA 2.662 69,00 CLASSIFICADO

283 FERNANDO DE ARAUJO LIMA 340 69,00 CLASSIFICADO

284 JOSE DE JESUS DA SILVA 2.513 68,00 CLASSIFICADO

285 ACLESIO SOUSA SANTOS 2.895 68,00 CLASSIFICADO

286 JORIAN DA SILVA MEARIM 2.806 68,00 CLASSIFICADO

287 MELQUIZEDEQUE DE MACEDO ARAUJO 2.729 68,00 CLASSIFICADO

288 VALDENE DOS SANTOS MONTEIRO 2.817 68,00 CLASSIFICADO

289 ANTONIO MILITÃO MENDONÇA 2.632 68,00 CLASSIFICADO

290 EDURREIS PEREIRA DE OLIVEIRA 2.517 68,00 CLASSIFICADO

291 FRANCISCO MARTINS DA SILVA 60 68,00 CLASSIFICADO

292 FRANCISCO CHAVES DA SILVA 2.664 68,00 CLASSIFICADO

293 JAKSON DOS SANTOS BANDEIRA 2.730 68,00 CLASSIFICADO

294 MARCOS SILVA PAIVA 2.501 68,00 CLASSIFICADO

295 JOAO PAULO NASCIMENTO MORAIS 2.600 68,00 CLASSIFICADO

296 ALEX DE OLIVEIRA DA SILVA 2.510 68,00 CLASSIFICADO

297 LEANDRO SANTANA DA SILVA 2.590 68,00 CLASSIFICADO

298 JACQUES CARVALHO FERREIRA 2.659 68,00 CLASSIFICADO

299 CARIOLANO PINHEIRO PIMENTEL 256 67,00 CLASSIFICADO

300 FRANCISCO DE ASSIS CANTALICE DA SILVA 2.739 67,00 CLASSIFICADO

301 GLEDSON FERREIRA SILVA 2.784 67,00 CLASSIFICADO

302 PAULO HENRIQUE SOUSA SILVA 2.692 67,00 CLASSIFICADO

303 MARCOS ANTONIO ARES DOS SANTOS 2.712 67,00 CLASSIFICADO

304 VANDO DE SOUSA PEREIRA 2.767 67,00 CLASSIFICADO

305 ERIC JHONE DE SOUZA DE OLIVEIRA 2.793 67,00 CLASSIFICADO

306 ANTONIO PIRES MOISES TROVÃO 2.629 67,00 CLASSIFICADO

307 DANIEL GUIMARAES DE CASTRO 2.722 67,00 CLASSIFICADO

308 FRANCISCO DE ASSÍS LOPES SILVA 2.737 66,00 CLASSIFICADO

309 SAMUEL SILVA CARVALHEDO 2.678 66,00 CLASSIFICADO

310 ADRIANA CARDOSO DA SILVA 2.743 66,00 CLASSIFICADO

311 GERSON COSTA BARROS 2.524 66,00 CLASSIFICADO

312 DOUGLAS FONSECA VIANA 2.502 66,00 CLASSIFICADO

313 MOISÉS PEREIRA DA SILVA 2.586 65,00 CLASSIFICADO

314 CRISTIANO LOPES DO NASCIMENTO 2.477 65,00 CLASSIFICADO

315 FRANCISCO DIASSIS BORGES DA SILVA 2.474 65,00 CLASSIFICADO

316 WILLAMAR RODRIGUES DA SILVA 2.752 65,00 CLASSIFICADO

317 ADRIEL DA SILVA SANTOS 2.515 65,00 CLASSIFICADO

318 BRUNO RODRIGUES SANTOS 2.544 65,00 CLASSIFICADO

319 VALDECY RODRIGUES CAVALCANTE 2.642 65,00 CLASSIFICADO

320 JANISSON SILVA LEAL 2.771 65,00 CLASSIFICADO

321 APOLINARIO DOS SANTOS ALENCAR 2.609 65,00 CLASSIFICADO

322 JOÃO SOARES DA COSTA FILHO 2.761 65,00 CLASSIFICADO

323 HERCULANO ROMEIRO DA SILVA FILHO 2.465 65,00 CLASSIFICADO

324 BENTO MACIEL DE ARAUJO 508 65,00 CLASSIFICADO

325 GLEICIONE DE FREITAS RIBEIRO 366 65,00 CLASSIFICADO

326 CALEBIO LIMA DA SILVA 2.442 65,00 CLASSIFICADO

327 HIVALDO MIRANDA MARINHO 2.843 65,00 CLASSIFICADO

328 THIAGO SILVA ASSUNCAO 2.673 65,00 CLASSIFICADO

329 FRANCISCO DAS CHAGAS LIMA PEREIRA 2.661 65,00 CLASSIFICADO

330 CLAUDIO PEREIRA SILVEIRA 46 65,00 CLASSIFICADO

331 MANOEL ALTINO DA SILVA SANTOS 430 65,00 CLASSIFICADO

332 MAURICIO FREITAS DA SILVA 196 65,00 CLASSIFICADO

333 JOSE RAIMUNDO ALVES 2.478 64,00 CLASSIFICADO

334 JULIVAN CONCEIÇÃO RODRIGUES 2.452 64,00 CLASSIFICADO

335 LUIS FERNANDO LIMA DE SOUSA 2.819 64,00 CLASSIFICADO

336 MARCELO MIRANDA PEREIRA 2.827 64,00 CLASSIFICADO

337 WILLAMES AMARO DE OLIVEIRA 2.787 64,00 CLASSIFICADO

338 ANTONIO CARLOS PEREIRA MARINHO 146 64,00 CLASSIFICADO

339 LUIZ CARLOS DA COSTA MONTEIRO 2.497 64,00 CLASSIFICADO

340 MARCELO CAVALCANTE LIMA 2.470 64,00 CLASSIFICADO

341 DIVINO RODRIGO DE SOUSA SILVA 2.505 64,00 CLASSIFICADO

342 SEBASTIÃO DOS SANTOS ALENCAR 2.587 64,00 CLASSIFICADO

343 FABIO PEREIRA LIMA 2.740 64,00 CLASSIFICADO

344 LINDOMAR ALVES DA MOTA 229 64,00 CLASSIFICADO

345 EVANDERSON MOURA LIMA 2.606 64,00 CLASSIFICADO

346 JORGE BARBOSA 2.482 63,00 CLASSIFICADO

347 RENATO ELSION DE SOUSA UNGARATTI 2.532 63,00 CLASSIFICADO

348 ANTONIO ALENCAR CARCIA FILHO 390 63,00 CLASSIFICADO

349 LINDENBERG OLIVEIRA DE MORAIS 2.869 63,00 CLASSIFICADO

350 RICARDO ANDRADE COSTA 2.640 63,00 CLASSIFICADO

351 JEFFERSON MARCOS LEMOS 393 63,00 CLASSIFICADO

352 RONIVON DOS SANTOS SILVA 85 63,00 CLASSIFICADO

353 MARIA DAS GRAÇAS NOBREGA LIMA 2.610 63,00 CLASSIFICADO

354 RONALDO PEREIRA DE OLIVEIRA 2.650 63,00 CLASSIFICADO

355 TEODORO SANTOS DE SOUZA 2.697 63,00 CLASSIFICADO

356 EXDO PEREIRA DA SILVA 2.763 62,00 CLASSIFICADO

357 FLEDSON ALVES DA SILVA 2.485 62,00 CLASSIFICADO

358 JOSÉ CALISTO CARVALHO GOES JUNIOR 2.710 62,00 CLASSIFICADO

359 IRINEU ALVES DE OLIVEIRA JUNIOR 2.596 62,00 CLASSIFICADO

360 WILSON RODRIGUES DA SILVA 110 62,00 CLASSIFICADO

361 ADÃO PEREIRA DA CRUZ 2.597 62,00 CLASSIFICADO

362 TIAGO HENRIQUE DE OLIVEIRA SILVA 2.758 61,00 CLASSIFICADO

363 JOÃO LIMA MORAES 2.738 61,00 CLASSIFICADO

364 MARCIEL SEVERINO DE OLIVEIRA 2.509 61,00 CLASSIFICADO

365 ALDAIR OLIVEIRA RODRIGUES 2.874 61,00 CLASSIFICADO

366 JOSE CLEITON BANDEIRA CHAVES 119 61,00 CLASSIFICADO

367 FRANCISCO PINHEIRO SILVA 2.775 61,00 CLASSIFICADO

368 JOSSEVAL VILANOVA DA SILVA 2.759 60,00 CLASSIFICADO

369 ABDIAS CARNEIRO DE OLIVEIRA 2.558 60,00 CLASSIFICADO

370 PAULO DA SILVA FERREIRA 221 60,00 CLASSIFICADO

371 GILBERTO RIBEIRO VASCOCELOS 2.905 60,00 CLASSIFICADO

372 ROBERTO ALVES DA SILVA 2.837 60,00 CLASSIFICADO

373 JORDANO LIMA DE SOUSA 2.559 60,00 CLASSIFICADO

374 RONIVALDO SOUSA SILVA 2.716 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 013 VIGIA

Localização: 002 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA RURAL



1 REINOTO ALVES DA SILVA 3.028 98,00 APROVADO

2 DIVINO GOMES DE ABREU SANTOS 320 98,00 APROVADO

3 SEBASTIÃO BARBOSA CHAVES 2.934 96,00 APROVADO

4 EDSON BEZERRA VIANA 2.990 95,00 APROVADO

5 PEDRO PEREIRA DE JESUS JUNIOR 2.928 93,00 APROVADO

6 GARDILIO ONEZIO GOMES BANDEIRA 2.942 92,00 CLASSIFICADO

7 LUENIR RODRIGUES BANDEIRA 2.987 91,00 CLASSIFICADO

8 WLISSIS LOBO DA SILVA 2.965 91,00 CLASSIFICADO

9 ANTONIO CARLOS ARAUJO DE SOUZA 3.010 90,00 CLASSIFICADO

10 MARCILEI ANDRADE DA SILVA 3.035 90,00 CLASSIFICADO

11 FERNANDO RESPLANDES DE SOUSA 2.935 90,00 CLASSIFICADO

12 ALEXANDRE DA SILVEIRA MARTINS 2.924 90,00 CLASSIFICADO

13 MARCOS AURÉLIO DE SOUSA BRITO 3.041 89,00 CLASSIFICADO

14 DOMINGOS DE SOUZA 202 89,00 CLASSIFICADO

15 MAGNO SOUSA SILVA 2.997 89,00 CLASSIFICADO

16 RICARDO DA SILVA ALENCAR 2.941 89,00 CLASSIFICADO

17 GILSON DA SILVA COSTA 2.913 89,00 CLASSIFICADO

18 IZAIAS RODRIGUES DE ALMEIDA 20 88,00 CLASSIFICADO

19 MARIOZENE KRUPINSKI 2.977 88,00 CLASSIFICADO

20 GERINALDO MACHADO FRANCO 3.040 88,00 CLASSIFICADO

21 CLYDIO DOS SANTOS PAIVA 3.042 88,00 CLASSIFICADO

22 BRUNO BARBOSA ALVES 205 88,00 CLASSIFICADO

23 VANDO GUIMARAES SENA 3.015 87,00 CLASSIFICADO

24 JULIO PEREIRA SILVA 3.032 87,00 CLASSIFICADO

25 DIEGO AGUIRRE ARAUJO SOUSA 2.911 87,00 CLASSIFICADO

26 MARCOS JONAS CASTRO FERNANDES 2.917 86,00 CLASSIFICADO

27 MAGDIEL BATISTA PEREIRA 2.956 86,00 CLASSIFICADO

28 ANDERSON CHAVES TORRES 2.964 86,00 CLASSIFICADO

29 MARIA DO CARMO PINHEIRO DA SILVA 2.937 85,00 CLASSIFICADO

30 MAURICIO DE SOUSA OLIVEIRA 2.959 85,00 CLASSIFICADO

31 ARCELINO SOARES DE OLIVEIRA FILHO 219 85,00 CLASSIFICADO

32 EDSON PEREIRA DA SILVA 3.030 85,00 CLASSIFICADO

33 JOILSON SOUSA BEZERRA 63 85,00 CLASSIFICADO

34 EGNEY CORTEZ NUNES 2.996 84,00 CLASSIFICADO

35 ERINALDO SILVA BRITO 2.966 84,00 CLASSIFICADO

36 ALEXANDRO DE ARAÚJO SILVA 3.038 84,00 CLASSIFICADO

37 CHARLES OLIVEIRA DA SILVA 2.936 84,00 CLASSIFICADO

38 THIAGO RIBEIRO DO CARMO 360 84,00 CLASSIFICADO

39 GERSON DA SILVA SANTOS 3.016 83,00 CLASSIFICADO

40 EDILSON CAMPOS CUTRIM 2.952 83,00 CLASSIFICADO

41 WILISSES RODRIGUES DA SILVA 464 82,00 CLASSIFICADO

42 KLERISTON MORAIS DA SILVA 3.003 82,00 CLASSIFICADO

43 DOUGLAS QUITÉRIO SOUSA 2.992 82,00 CLASSIFICADO

44 ORLEANS LEAO MORAIS 3.034 81,00 CLASSIFICADO

45 MANASSES DA SILVA OLIVEIRA 2.920 81,00 CLASSIFICADO

46 FRANCINALDO MOREIRA DE SOUZA 2.915 81,00 CLASSIFICADO

47 ISAEL DE ARAUJO SOARES 416 81,00 CLASSIFICADO

48 JEFFERSON RIBEIRO DA SILVA 217 81,00 CLASSIFICADO

49 EZEQUIEL DOS SANTOS SANTANA 3.033 80,00 CLASSIFICADO

50 FRANCISCO MORAES ROCHA 3.011 80,00 CLASSIFICADO

51 JOSEMIR DIAS DE BRITO 3.027 80,00 CLASSIFICADO

52 FRANCISCO DAS CHAGAS FEITOSA NUNES 2.958 80,00 CLASSIFICADO

53 CLENNE BATISTA PEREIRA 2.955 79,00 CLASSIFICADO

54 ANTONIO RAIMUNDO RODRIGUES LIMA 27 79,00 CLASSIFICADO

55 RAIMUNDO NONATO MELO RAMOS 2.988 79,00 CLASSIFICADO

56 ANTONIO GONÇALVES LIMA 2.989 78,00 CLASSIFICADO

57 FRANCISCO DE ASSIS LOPES SILVA 2.947 78,00 CLASSIFICADO

58 MADSON DE GOVEIA LIMA 3.022 78,00 CLASSIFICADO

59 JHONNY FERREIRA ARAUJO 3.037 78,00 CLASSIFICADO

60 JADSON CHAFFY LIMA DA SILVA 2.930 78,00 CLASSIFICADO

61 DIONE PINTO DUARTE 2.970 77,00 CLASSIFICADO

62 SILAS ALVES CARDOSO 2.969 76,00 CLASSIFICADO

63 JOSE RODRIGUES MOREIRA 2.960 76,00 CLASSIFICADO

64 GEOVA SILVA DOS SANTOS 236 76,00 CLASSIFICADO

65 ADAILSON VIEIRA DA SILVA 2.998 76,00 CLASSIFICADO

66 FERNANDO PEREIRA DA SILVA 2.932 76,00 CLASSIFICADO

67 JONAS RIBEIRO DA SILVA 2.943 76,00 CLASSIFICADO

68 JORGINHO BARROSO BRITO 2.982 76,00 CLASSIFICADO

69 DANIEL FERREIRA DA SILVA 2.994 76,00 CLASSIFICADO

70 DIEGO DA SILVA LIRA 203 76,00 CLASSIFICADO

71 JOSEFF SALOMAO NERES DA SILVA 2.974 76,00 CLASSIFICADO

72 ANDREY HAHNEMANN NASCIMENTO PEREI 2.922 75,00 CLASSIFICADO

73 MARCONIS SILVA LOPES 57 75,00 CLASSIFICADO

74 RAIMUNDO NONATO FREITAS DA SILVA 169 75,00 CLASSIFICADO

75 JANIRAN BRITO DE SOUSA 2.985 75,00 CLASSIFICADO

76 FRANCISCO DAS CHAGAS DE SOUSA ARAUJO 2.957 75,00 CLASSIFICADO

77 WESLEY DE ABREU MACIEL 33 75,00 CLASSIFICADO

78 ANDRE SILVA DE SOUZA 128 75,00 CLASSIFICADO

79 AMAURI MENDES DE OLIVEIRA 2.931 75,00 CLASSIFICADO

80 WEBERSON DE JESUS SANTOS 143 74,00 CLASSIFICADO

81 MAYK FERREIRA LIMA 3.024 74,00 CLASSIFICADO

82 CLEYTON DA SILVA COSTA 2.968 74,00 CLASSIFICADO

83 WANDERSON BRUNO DA SILVA AQUINO 2.961 74,00 CLASSIFICADO

84 FERNANDO LIMA DA SILVA ANDRADE 2.993 74,00 CLASSIFICADO

85 ROMARIO DA CONCEIÇÃO BANDEIRA CARVA 3.008 74,00 CLASSIFICADO

86 LUCIENE MOREIRA MONTENEGRO 2.981 74,00 CLASSIFICADO

87 RODRIGO VIEIRA DA SILVA 2.983 74,00 CLASSIFICADO

88 NEILSON DA SILVA GOMES 2.962 74,00 CLASSIFICADO

89 GENIVAL RODRIGUES DOS SANTOS JÚNIOR 2.914 74,00 CLASSIFICADO

90 JULISMAR MOTA DA SILVA 3.019 73,00 CLASSIFICADO

91 CLEITON PEREIRA SAMPAIO 3.018 73,00 CLASSIFICADO

92 JOAO BATISTA DA SILVA LIMA 78 73,00 CLASSIFICADO

93 GEOVANE ALVES DO CARMO 206 73,00 CLASSIFICADO

94 JURANDIR BALDEZ MATOS FILHO 139 72,00 CLASSIFICADO

95 CLEBERT DOS SANTOS SILVA 158 72,00 CLASSIFICADO

96 FRANCISCO MESSIAS DA SILVA 2.967 72,00 CLASSIFICADO

97 WERLES DA SILVA BANDEIRA 2.919 72,00 CLASSIFICADO

98 ADRIANA FERREIRA ARAÚJO PEREIRA 3.029 71,00 CLASSIFICADO

99 EDMILSON PEREIRA DE ANDRADE JUNIOR 2.951 71,00 CLASSIFICADO

100 JOSE IVAN COSTA DE OLIVEIRA 2.944 70,00 CLASSIFICADO

101 ELOILSON MACHADO DOS SANTOS 3.023 70,00 CLASSIFICADO

102 CARLOS ALESSANDRO MELO RAMOS 436 69,00 CLASSIFICADO

103 GILSON DA COSTA RIBEIRO 2.948 69,00 CLASSIFICADO

104 LINDOMAR DA SILVA BANDEIRA 294 68,00 CLASSIFICADO

105 HILTON GABRYEL SOUSA RODRIGUES 2.923 68,00 CLASSIFICADO

106 FRANCISCO RIBEIRO DA SILVA 387 68,00 CLASSIFICADO

107 ALEX MOREIRA SILVA 2.953 67,00 CLASSIFICADO

108 FLÁVIO SILVA SANTANA 2.963 67,00 CLASSIFICADO

109 ADRIANO GOMES MACEDO 425 66,00 CLASSIFICADO

110 JOSÉ VIEIRA DA SILVA 2.926 66,00 CLASSIFICADO

111 REDEMARQUES MORAIS LIMA 2.975 66,00 CLASSIFICADO

112 JERONIMO CARDOSO MARINHO FILHO 2.927 66,00 CLASSIFICADO

113 LUIS GENIVAL DE SOUSA 3.004 66,00 CLASSIFICADO

114 ANTONIO CARLOS MIRANDA DA SILVA 263 66,00 CLASSIFICADO

115 DANIEL ALMEIDA FERREIRA 2.946 66,00 CLASSIFICADO

116 EDINALDO CARVALHO SOARES 3.017 65,00 CLASSIFICADO

117 JOAO NASCIMENTO SANTANA 3.000 64,00 CLASSIFICADO

118 WANDERSON BARROS DE SOUZA 3.039 64,00 CLASSIFICADO

119 PAULO ROBERTO TAVARES DA SILVA 3.001 64,00 CLASSIFICADO

120 VINICIUS DOS SANTOS SILVA 2.976 64,00 CLASSIFICADO

121 ADILSON DE AMORIM ARAÚJO 3.012 62,00 CLASSIFICADO

122 RAIMUNDO GERMANO DA SILVA 3.020 62,00 CLASSIFICADO

123 ANTONIO DIVINO FREITAS DA SILVA 167 62,00 CLASSIFICADO

124 MANUEL VALDINAR PEREIRA DO NASCIMEN 3.031 61,00 CLASSIFICADO

125 RONALDO DOS SANTOS QUEIROZ 2.986 61,00 CLASSIFICADO

126 WELLITON DE SOUZA ARAUJO 446 61,00 CLASSIFICADO

127 ANTONIO MARCOS SANTOS GONÇALVES 364 60,00 CLASSIFICADO

128 CARLEANDRO BARBOSA DOS SANTOS 3.007 60,00 CLASSIFICADO









Cargo: 014 MOTORISTA

Localização: 004 SEC DE SAÚDE ZONA URBANA



1 CLEMILSON SANTOS SILVA 3.169 95,00 APROVADO

2 MISAEL ALVES DA SILVA LIMA 3.220 94,00 APROVADO

3 MARCOS SOUSA SANTOS 3.189 90,00 APROVADO

4 JOSÉ OCIONE SILVA ALMEIDA 3.214 90,00 CLASSIFICADO

5 ANTONIO ALVES DA SILVA 3.207 87,00 CLASSIFICADO

6 JOSE SANTOS COSTA 3.235 87,00 CLASSIFICADO

7 JOSÉ VALDIR PEREIRA 3.223 86,00 CLASSIFICADO

8 ALMIR LEAL BARBOSA 3.208 86,00 CLASSIFICADO

9 PAULO SERGIO RODRIGUES AMORIM 3.210 85,00 CLASSIFICADO

10 ERNANDE FRANÇA DOS REIS 3.250 84,00 CLASSIFICADO

11 ROMAILTON CARDOSO COSTA 3.168 84,00 CLASSIFICADO

12 ALAN JHONY BARROS SOUSA 3.252 83,00 CLASSIFICADO

13 WILSON JOSÉ DOS SANTOS 3.261 83,00 CLASSIFICADO

14 ALESSANDRO AIRES SANTOS 3.240 83,00 CLASSIFICADO

15 JOSÉ COSTA SILVA 3.182 82,00 CLASSIFICADO

16 BRUNO SILVA CAVALCANTE 3.170 82,00 CLASSIFICADO

17 WASHINGTON MACIEL NASCIMENTO 3.258 82,00 CLASSIFICADO

18 IVANIO SIPIAO DA SILVA 391 79,00 CLASSIFICADO

19 DANUBIO ALVES LIMA 3.181 79,00 CLASSIFICADO

20 ANTONIO CELIO LIMA SIQUEIRA 3.203 79,00 CLASSIFICADO

21 SILVIO ALENCAR CREMONES 403 79,00 CLASSIFICADO

22 LEOVANE COSTA SOUSA 3.200 79,00 CLASSIFICADO

23 NERIVALDO CHAVES CONCEIÇÂO 3.217 78,00 CLASSIFICADO

24 HERMANO LIMA DE ARAUJO 3.186 78,00 CLASSIFICADO

25 RUBENILDO CARUBINA CHAVES 3.187 78,00 CLASSIFICADO

26 EDSON DE ARAUJO RAMOS 3.243 78,00 CLASSIFICADO

27 VALDENOR DE MORAES MIRANDA 3.236 77,00 CLASSIFICADO

28 GENEZIANO TORQUATO DE ALMEIDA 3.253 77,00 CLASSIFICADO

29 REMETON COELHO VIEIRA 3.244 76,00 CLASSIFICADO

30 BALTAZAR BORGES DA SILVA 3.172 76,00 CLASSIFICADO

31 ALAN JOHNES OLIVEIRA SOUSA 3.194 76,00 CLASSIFICADO

32 THIAGO FERREIRA BARROS 3.174 76,00 CLASSIFICADO

33 ELMIR GOMES NASCIMENTO 3.218 76,00 CLASSIFICADO

34 DANIEL DOS SANTOS SOUSA 3.213 75,00 CLASSIFICADO

35 ACIOLI PINHEIRO NETO 439 75,00 CLASSIFICADO

36 KYLBERT DIRAN MATOS SILVA 514 74,00 CLASSIFICADO

37 HILTON SOUSA SILVA 3.241 74,00 CLASSIFICADO

38 EDIEL GOMES SILVA 3.245 74,00 CLASSIFICADO

39 ESTANISLAU SANDES DA COSTA 3.228 74,00 CLASSIFICADO

40 EDUARDO VIANA GOMES 3.249 74,00 CLASSIFICADO

41 GREGORY ISAIAS DA SILVA NOGUEIRA 3.205 74,00 CLASSIFICADO

42 REGIANE ARAUJO SILVA 3.233 74,00 CLASSIFICADO

43 LESSANDRO SILVA RODRIGUES 444 73,00 CLASSIFICADO

44 MARCOS DOMITILIA DE BARROS 3.263 73,00 CLASSIFICADO

45 EDVALDO DOS REIS SILVA 3.246 73,00 CLASSIFICADO

46 GESIEL MORAIS MARTINS 3.204 72,00 CLASSIFICADO

47 EDVAN DE ALMEIDA SILVA 3.227 72,00 CLASSIFICADO

48 WELINSON MACIEL DA SILVA 3.226 72,00 CLASSIFICADO

49 SERGIO JOSE DE OLIVEIRA 3.257 71,00 CLASSIFICADO

50 AILTON MARINHO ROCHA 3.190 70,00 CLASSIFICADO

51 GLAUCIO ROCHA SOLIDADE 3.212 70,00 CLASSIFICADO

52 MACKSUEL ARAUJO FERREIRA 3.199 70,00 CLASSIFICADO

53 EDUARDO BARBOSA DE SOUSA 3.176 70,00 CLASSIFICADO

54 EMERSON SANTOS PINTO 3.232 70,00 CLASSIFICADO

55 ISAIAS NOGUEIRA FLORENCIO 3.201 70,00 CLASSIFICADO

56 JAIRO PEREIRA DE MORAIS 3.266 69,00 CLASSIFICADO

57 PAULO HENRIQUE DE SOUSA GONZAGA 3.215 69,00 CLASSIFICADO

58 REGINALDO SILVEIRA MIRANDA 488 68,00 CLASSIFICADO

59 FERNANDO SANTANA SILVA 3.251 67,00 CLASSIFICADO

60 JEAN HENRIQUE SILVA DO VALE 3.195 67,00 CLASSIFICADO

61 WESLEY PEREIRA DOS SANTOS 3.230 66,00 CLASSIFICADO

62 MARLOS MARTINS OLIVEIRA 3.167 65,00 CLASSIFICADO

63 WEBERTH CARVALHO DO NASCIMENTO 3.188 65,00 CLASSIFICADO

64 MARLOS MARTINS OLIVEIRA JUNIOR 3.216 65,00 CLASSIFICADO

66 ANTONIO JOSE BISPO DOS SANTOS 3.193 63,00 CLASSIFICADO

67 FABIO BARBOSA DOS SANTOS 3.229 63,00 CLASSIFICADO

68 RAIMUNDO ALVES DOS SANTOS 3.248 63,00 CLASSIFICADO

69 ALZIRO PEREIRA NEVES 3.237 63,00 CLASSIFICADO

70 JÚLIO CÉZAR DA COSTA FAUSTINO 3.254 63,00 CLASSIFICADO

71 VALERIANO MACIEL OLIVEIRA 3.247 62,00 CLASSIFICADO

72 RAIMUNDO NONATO FERREIRA DE HOLAND 3.239 61,00 CLASSIFICADO

73 FABÍO LIMA SILVA 3.192 61,00 CLASSIFICADO

74 THIAGO LINCOLN ALMEIDA CAVALCANTE 3.224 60,00 CLASSIFICADO

75 RAIMUNDO BARROS FIGUEIREDO JUNIOR 3.165 60,00 CLASSIFICADO

76 LEANDRO CARDOSO NOGUEIRA 3.183 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 014 MOTORISTA

Localização: 006 SEC DE ADMINISTRAÇÃO ZONA URBANA



1 WILLIAMS LOLA MENDES FILHO 3.127 89,00 APROVADO

2 JACKSON CHAVES CAVALCANTE 3.152 88,00 CLASSIFICADO

3 ELSON DE OLIVEIRA ARAUJO 3.126 88,00 CLASSIFICADO

4 ATILON PARANHOS DO VALE JUNIOR 3.162 86,00 CLASSIFICADO

5 DOMINGOS DA CONCEIÇAO SILVA 3.161 85,00 CLASSIFICADO

6 RONE OLIVEIRA DE ARAUJO 3.137 83,00 CLASSIFICADO

7 GETÚLIO NORBERTO DA SILVA JÚNIOR 3.156 78,00 CLASSIFICADO

8 GUILBSON OLIVEIRA SILVA 3.151 78,00 CLASSIFICADO

9 CARLOS FERREIRA DE SOUSA SOBRINHO 3.159 77,00 CLASSIFICADO

10 JOHN WESLEY MOREIRA SILVA 3.132 75,00 CLASSIFICADO

11 ROBERTO SOUSA DO NASCIMENTO 3.147 74,00 CLASSIFICADO

12 RAFAEL ROMARIO NASCIMENTO DE SOUSA 386 74,00 CLASSIFICADO

13 GILMAR JARDIM BANDEIRA 401 73,00 CLASSIFICADO

14 MARCILIO ALVES DA CRUZ 3.141 72,00 CLASSIFICADO

15 ELIZEU VIEIRA DE PAULO 3.150 72,00 CLASSIFICADO

16 WALENTIM COSTA E SILVA 3.124 71,00 CLASSIFICADO

17 TARCISIO DE SOUSA GONÇALVES 3.146 71,00 CLASSIFICADO

18 ROBSON RODRIGUES DE MOURA 3.140 70,00 CLASSIFICADO

19 ANTONIO CARLOS FERREIRA DE CARVALHO 3.155 68,00 CLASSIFICADO

20 FRANCISLEY DIAS SOUZA 3.154 67,00 CLASSIFICADO

21 GEILSON SANTOS DA SILVA 3.149 67,00 CLASSIFICADO

22 ALECIO DA SILVA LUCIANO 345 67,00 CLASSIFICADO

23 MANOEL JORGE CARNEIRO 3.148 66,00 CLASSIFICADO

24 EVANDRO FERNANDES LIMA 3.131 66,00 CLASSIFICADO

25 LEMAN JOSE MIRANDA REGO 3.129 66,00 CLASSIFICADO

26 DOMINGOS LOPES DE BRITO 3.136 64,00 CLASSIFICADO

27 MARCOS ANTONIO DA SILVA 3.128 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 015 ELETRICISTA

Localização: 006 SEC DE ADMINISTRAÇÃO ZONA URBANA



1 ALAN DE ARAUJO SANTOS 3.350 75,00 APROVADO

2 VALCI ALVES BARROSO 3.360 67,00 CLASSIFICADO

3 ILDEMBERG SILVA DO MONTE 3.354 64,00 CLASSIFICADO

4 JOSE ALAN LIMA CAMPOS 3.359 64,00 CLASSIFICADO



Cargo: 016 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Localização: 001 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA URBANA



1 FRANCIMAR SOUSA SILVA 1.099 96,00 APROVADO

2 MARIA APARECIDA PEREIRA DOS SANTOS 950 95,00 APROVADO

3 CLAUDYO JACKSON DAMASCENA SIMAO 1.274 94,00 APROVADO

4 THÂMISA SUSY SÁ E SILVA 1.116 94,00 APROVADO

5 FRANCISCO PINHEIRO PIMENTEL 1.129 92,00 APROVADO

6 RAFAEL COELHO DE MELO 1.245 92,00 APROVADO

7 TATIANA CRIS SOUSA SANTOS 1.198 92,00 APROVADO

8 MARCOS AURELIO DE SOUSA BATISTA 1.224 92,00 APROVADO

9 PRISCILLA LIMA DA SILVA 1.242 92,00 APROVADO

10 CLEVIA CHAVES RABELO 953 91,00 APROVADO

11 LUCYARA DE SOUSA 977 90,00 APROVADO

12 LUCYANA DE SOUSA 1.073 90,00 APROVADO

13 RAQUEL WANDERLEY SOUSA 1.080 90,00 APROVADO

14 LUSIA DE SOUZA 976 89,00 APROVADO

15 CARMELITA CAÚLA DE OLIVEIRA 955 89,00 APROVADO

16 ROSINEIDE SILVA FERREIRA 927 88,00 APROVADO

17 MARIFRAN FERREIRA PIRES 1.203 88,00 APROVADO

18 LETICIA SILVA SANTOS 1.238 88,00 APROVADO

19 OLIUDO WILLIAM PEREIRA DE CARVALHO 1.021 88,00 APROVADO

20 MAIARA CONCEIÇÃO PEREIRA 1.209 88,00 APROVADO

21 OSILENE DE SOUSA SILVA 138 88,00 APROVADO

22 JADE GOMES SOUSA 1.239 88,00 CLASSIFICADO

23 JANETE MARIA CARVALHO DOS SANTOS 933 87,00 CLASSIFICADO

24 KATIANE DOS SANTOS SOUSA 1.258 87,00 CLASSIFICADO

25 DILMA LEAL ALMEIDA 1.083 86,00 CLASSIFICADO

26 MELK MARINHO ARAUJO 1.273 86,00 CLASSIFICADO

27 TELMA GOMES SOUSA 1.043 86,00 CLASSIFICADO

28 KARINE ALEXANDRE BANDEIRA 72 86,00 CLASSIFICADO

29 IRICELIA GOMES DE SOUSA 1.217 86,00 CLASSIFICADO

30 ANDEVAL BATISTA LEITE 1.227 86,00 CLASSIFICADO

31 MARIA DO ROSARIO FERREIRA DE ARAUJO 1.118 85,00 CLASSIFICADO

32 FRANCIVALDA SOARES DA SILVA 1.231 85,00 CLASSIFICADO

33 ELISANGELA MARIA NUNES BORGES 965 85,00 CLASSIFICADO

34 DANIELA BARBOSA SILVA 1.020 85,00 CLASSIFICADO

35 VÂNIA DE SOUSA MARTINS 1.319 85,00 CLASSIFICADO

36 ELIENE SANTOS E SANTOS 1.014 85,00 CLASSIFICADO

37 JOSEVALBER SILVA SANTOS 1.135 84,00 CLASSIFICADO

38 IRAILDO SILVA COSTA 1.047 84,00 CLASSIFICADO

39 MARCIA VALERIA SILVA MARTINS 922 84,00 CLASSIFICADO

40 ADRIANA SILVA CAMPOS 371 84,00 CLASSIFICADO

41 IARA BRITO TEIXEIRA 1.278 84,00 CLASSIFICADO

42 RAIANE DE MORAIS BRITO 947 84,00 CLASSIFICADO

43 ALINE PETRONILA DE BRITO 989 84,00 CLASSIFICADO

44 LUZIA GOMES DA SILVA 1.128 83,00 CLASSIFICADO

45 VALDIRA PEREIRA DA SILVA 971 83,00 CLASSIFICADO

46 SILVANA ANDRADE SOUSA 924 83,00 CLASSIFICADO

47 MARIA HELENA RODRIGUES DE ARAUJO 1.151 83,00 CLASSIFICADO

48 SIMONE GLACE FEITOSA SILVA 1.072 83,00 CLASSIFICADO

49 ANA MARIA NASCIMENTO MORAIS 982 83,00 CLASSIFICADO

50 GLAUCIANA SILVA DOS SANTOS 1.300 83,00 CLASSIFICADO

51 LUCIARA FONTINELE DE SOUSA 1.257 83,00 CLASSIFICADO

52 DANIELA LEAL CIDRAO 12 83,00 CLASSIFICADO

53 MARIA DA CONCEIÇAO DE SOUSA OLIVEIRA 109 83,00 CLASSIFICADO

54 ELIANE DA SILVA FERREIRA 988 83,00 CLASSIFICADO

55 SONIA MARIA DOS SANTOS DE RIBAMAR 1.188 82,00 CLASSIFICADO

56 LUCIANA ARAUJO LOBAO 1.108 82,00 CLASSIFICADO

57 IVANETE OLIVEIRA BRITO 470 82,00 CLASSIFICADO

58 ADRIANA SILVA SOUZA 1.063 82,00 CLASSIFICADO

59 ARIANE CARVALHO DE SOUSA 1.158 82,00 CLASSIFICADO

60 LIZANDRA NEGREIROS DE MORAES 1.113 82,00 CLASSIFICADO

61 CAMILA SOUZA E SILVA 1.179 82,00 CLASSIFICADO

62 JORDELMA CARVALHO 1.167 82,00 CLASSIFICADO

63 PATRICIA BARBOSA LIMA 948 82,00 CLASSIFICADO

64 JACYANE DA SILVA PINHEIRO 255 82,00 CLASSIFICADO

65 BIMAEL PEREIRA SILVA 1.195 82,00 CLASSIFICADO

66 ADRIANA CARNEIRO DE MELO 1.197 82,00 CLASSIFICADO

67 FRANCILEIA DA SILVA MOTA 1.142 82,00 CLASSIFICADO

68 ANTONIA SILVA DE ANDRADE 55 82,00 CLASSIFICADO

69 SIDOMARA FERREIRA BARBOSA 1.092 81,00 CLASSIFICADO

70 DEUSIMAR DA COSTA SILVA 104 81,00 CLASSIFICADO

71 MARIA DAS DORES RESPLANDES JORGE 1.288 81,00 CLASSIFICADO

72 POLIANA SANTIAGO SOUSA 1.303 81,00 CLASSIFICADO

73 MELUCHA SOUSA DOS SANTOS 992 81,00 CLASSIFICADO

74 JHULI DA SILVA MOREIRA 1.214 81,00 CLASSIFICADO

75 DANELA SOUSA GOMES 1.291 81,00 CLASSIFICADO

76 JACIARA MIRANDA SILVA 1.182 81,00 CLASSIFICADO

77 TATIANE LIMA SANTOS CALDAS 86 81,00 CLASSIFICADO

78 ALDENICE NEVES DE SOUSA 1.028 81,00 CLASSIFICADO

79 LIGIA MARIA DA MOTA CORTEZ 80 81,00 CLASSIFICADO

80 FRANCINETE VIEIRA MAGALHAES 222 80,00 CLASSIFICADO

81 TEREZINHA RODRIGUES FURTADO 1.134 80,00 CLASSIFICADO

82 DJANE OLIVEIRA DOS SANTOS SILVA 121 80,00 CLASSIFICADO

83 LUCIANA SANCHES FRANCA 1.145 80,00 CLASSIFICADO

84 ELISSANDRA DE LIMA DA SILVA 932 80,00 CLASSIFICADO

85 RENATA SILVA SOUZA 486 80,00 CLASSIFICADO

86 DOMICIANO DE SOUSA PAULA 1.127 80,00 CLASSIFICADO

87 MARIA LUSIA DIAS PEREIRA 1.317 80,00 CLASSIFICADO

88 FRANCINEI VIEIRA SILVA 257 80,00 CLASSIFICADO

89 ALDEVANIA GOMES COSTA 1.065 80,00 CLASSIFICADO

90 NAYARA COSTA DE ARAUJO 1.259 80,00 CLASSIFICADO

91 ROSALINA FONSECA DO NASCIMENTO 1.320 80,00 CLASSIFICADO

92 FRANCIANE TEXEIRA SANTANA 107 80,00 CLASSIFICADO

93 DANILSON DOS SANTOS BARROS 957 80,00 CLASSIFICADO

94 FRANCISCA CRISLANE PEREIRA LIBERATO 1.084 80,00 CLASSIFICADO

95 FRANCISCO BRUNO CHAVES DE SOUSA 1.097 80,00 CLASSIFICADO

96 MARILENE DA SILVA SOUSA 935 79,00 CLASSIFICADO

97 VALDILENE DE SOUZA LIMA 449 79,00 CLASSIFICADO

98 LELIA SOUSA SILVA 1.162 79,00 CLASSIFICADO

99 MARIANA SANTOS DA SILVEIRA 952 79,00 CLASSIFICADO

100 DAYANE SORAIA COELHO SILVA 1.077 79,00 CLASSIFICADO

101 THAMYRES DOS SANTOS NASCIMENTO 1.305 79,00 CLASSIFICADO

102 RAIMUNDA SOUSA CARMO 1.121 79,00 CLASSIFICADO

103 JANIO PEREIRA BANDEIRA 1.087 79,00 CLASSIFICADO

104 EDIMARA SILVA DE OLIVEIRA 1.285 79,00 CLASSIFICADO

105 CLEOMAR CLEMENTE DA SILVA 1.316 78,00 CLASSIFICADO

106 RAQUEL LOPES DE LIMA 147 78,00 CLASSIFICADO

107 ADRIANA FERNANDES LIMA 964 78,00 CLASSIFICADO

108 REGIVANE SANTOS SILVA 177 78,00 CLASSIFICADO

109 ELIANE DE OLIVEIRA ARAUJO 1.141 78,00 CLASSIFICADO

110 FRANCISCA DA CHAGA SILVA SANTOS 271 78,00 CLASSIFICADO

111 JACKSON DE SOUSA REIS 1.176 78,00 CLASSIFICADO

112 ROSEANE DE JESUS MOURA 1.101 78,00 CLASSIFICADO

113 JAMES PEREIRA RODRIGUES 1.062 78,00 CLASSIFICADO

114 LANA MARA DA SILVA SIQUEIRA 511 77,00 CLASSIFICADO

115 CARLENE OLIVEIRA DA SILVA 1.025 77,00 CLASSIFICADO

116 JOSENADI AMORIM CARVALHO 1.284 77,00 CLASSIFICADO

117 VERA LUCIA CUNHA FILOMENO 1.004 77,00 CLASSIFICADO

118 CLEUDILENE CLEMENTE DA SILVA 1.313 77,00 CLASSIFICADO

119 ANDRÉA FERREIRA DA ROCHA 943 77,00 CLASSIFICADO

120 JORDANIA DE SOUSA SILVA 979 77,00 CLASSIFICADO

121 NATHANAEL DAMACENA SIMAO ALVES 1.275 77,00 CLASSIFICADO

122 ISABEL DELGADO REGO 103 77,00 CLASSIFICADO

123 ANGELA SOUSA SILVA 1.023 77,00 CLASSIFICADO

124 ANTONIO GILDASIO CAMPOS DE OLIVEIRA 1.286 77,00 CLASSIFICADO

125 EIDYLHAYNY CRISTINA PEREIRA LIMA 1.163 77,00 CLASSIFICADO

126 IARA RODRIGUES MIRANDA 396 77,00 CLASSIFICADO

127 PAULA CAROLINE RAFAEL NASCIMENTO DE 1.078 77,00 CLASSIFICADO

128 FERNANDA BRANDÃO GUIMARÃES 1.093 77,00 CLASSIFICADO

129 MARIA DO SOCORRO DE SOUSA SILVA 1.312 76,00 CLASSIFICADO

130 RITA DOS SANTOS HONORATO 928 76,00 CLASSIFICADO

131 REGINA CHAVES PEREIRA 1.318 76,00 CLASSIFICADO

132 ANA PAULA OLIVEIRA DA SILVA 1.103 76,00 CLASSIFICADO

133 ALINE ALEXANDRE BRAZ 70 76,00 CLASSIFICADO

134 ROSIRENE LIMA LEAL 1.085 76,00 CLASSIFICADO

135 ORLANILDE LEAO MORAIS 1.297 76,00 CLASSIFICADO

136 MAURA MARTA REIS DA SILVA 929 76,00 CLASSIFICADO

137 CLENILDE DE BARROS SANTIAGO LOPES 1.170 76,00 CLASSIFICADO

138 LUZENIRA ANTONIA DA SILVA 1.192 76,00 CLASSIFICADO

139 LEYDIANE LIMA 1.261 76,00 CLASSIFICADO

140 PATRICIA PEREIRA SILVA 1.029 76,00 CLASSIFICADO

141 ALINE FARIAS SOUZA 1.311 76,00 CLASSIFICADO

142 FRANCILDA PEREIRA DOS SANTOS 1.061 76,00 CLASSIFICADO

143 LUANA TAYANA LIMA FERREIRA 1.006 76,00 CLASSIFICADO

144 MARIA OLIVEIRA CAMBERIMBA DA SILVA 1.130 75,00 CLASSIFICADO

145 LUISA MORAES DE SOUSA 1.109 75,00 CLASSIFICADO

146 LÍVIA DAYANE DE SOUZA BRITO 1.120 75,00 CLASSIFICADO

147 LEONARDO LOPES DA SILVA 1.104 75,00 CLASSIFICADO

148 JOSEANE ARCANJO DA SILVA 64 75,00 CLASSIFICADO

149 INES CARNEIRO BRITO 1.289 75,00 CLASSIFICADO

150 MARIA EVANI ARAUJO DA SILVA 1.204 75,00 CLASSIFICADO

151 FRANCISCO COSTA SOUZA 1.140 75,00 CLASSIFICADO

152 EDILEIDE ALMEIDA SANTOS 1.210 75,00 CLASSIFICADO

153 ELIANE LIMA DE ARAUJO 1.107 75,00 CLASSIFICADO

154 NOEME COSTA 1.075 75,00 CLASSIFICADO

155 FRANCICLEUDE SANTOS SOUSA 65 75,00 CLASSIFICADO

156 TAMYRES DE CASSIA CHAVES MOTA 1.276 75,00 CLASSIFICADO

157 ISAURINA MIRANDA DE SANTANA 419 75,00 CLASSIFICADO

158 MARIA JOICE DE CARVALHO LIMA 1.046 74,00 CLASSIFICADO

159 TEREZINHA DE JESUS TORQUATO CAVALCA 1.148 74,00 CLASSIFICADO

160 MARIA DO ESPIRITO SANTO ARAUJO BRAND 1.263 74,00 CLASSIFICADO

161 MARIA ZILMA MARTINS DOS SANTOS 1.201 74,00 CLASSIFICADO

162 MARIA JOSÉ DA SILVA FERREIRA 1.196 74,00 CLASSIFICADO

163 SOLANGE BEZERRA LIMA PAULA 1.165 74,00 CLASSIFICADO

164 VIVIANE GOMES PEREIRA 1.267 74,00 CLASSIFICADO

165 KATIA REJANE DA CONCEIÇÃO SILVA 1.287 74,00 CLASSIFICADO

166 SIRLENE DE SOUSA OLIVEIRA 1.132 74,00 CLASSIFICADO

167 ELIAS CONRADO DA SILVA 1.314 74,00 CLASSIFICADO

168 ADRIANO DE JESUS SILVA 1.166 74,00 CLASSIFICADO

169 FRANCISCO FREITAS FEITOSA 1.247 74,00 CLASSIFICADO

170 THINAIA COSTA FERREIRA 163 74,00 CLASSIFICADO

171 JULIANA OLIVEIRA DE SOUZA 1.244 74,00 CLASSIFICADO

172 ELIANE PEREIRA DE GOIS 1.220 73,00 CLASSIFICADO

173 DENICÉLIA DOS SANTOS BEZERRA 1.271 73,00 CLASSIFICADO

174 MARIA VALDENI ARAUJO DA SILVA 939 73,00 CLASSIFICADO

175 IRENILCI DOS SANTOS OLIVEIRA 1.315 73,00 CLASSIFICADO

176 MAURA NETO DA SILVA 1.290 73,00 CLASSIFICADO

177 MARCELO DE LIMA 1.060 73,00 CLASSIFICADO

178 VALÉRIA DOS SANTOS BEZERRA 1.236 73,00 CLASSIFICADO

179 RAQUEL SOUSA SILVA 978 73,00 CLASSIFICADO

180 FERNANDA PAIXAO OLIVEIRA 505 73,00 CLASSIFICADO

181 DEBORA DE JESUS PEREIRA 1.157 73,00 CLASSIFICADO

182 MARISA FERREIRA MADEIRA 1.219 73,00 CLASSIFICADO

183 EDNA ANTÔNIA ARNALDO GONÇALVES 1.032 73,00 CLASSIFICADO

184 ERISVAN SALES PEREIRA 452 73,00 CLASSIFICADO

185 CLARA PINTO DA CONCEIÇÃO 1.050 73,00 CLASSIFICADO

186 ARLENE ALVES DE SOUSA 1.283 72,00 CLASSIFICADO

187 ANA AMELIA MACIEL DINIZ 1.279 72,00 CLASSIFICADO

188 ADÃO VIEIRA DE SOUSA 1.005 72,00 CLASSIFICADO

189 ROSILENE GOMES DA SILVA 1.086 72,00 CLASSIFICADO

190 MARIA RAIMUNDA SOUSA SILVA 1.144 72,00 CLASSIFICADO

191 MARIA RAIMUNDA DE ABREU MOREIRA 512 72,00 CLASSIFICADO

192 FRANCINETE OLIVEIRA FRAZÃO 917 72,00 CLASSIFICADO

193 ILDINEIA KATIA SILVA DO MONTE 1.171 72,00 CLASSIFICADO

194 JOSE MARIA SANTOS SILVA 1.218 72,00 CLASSIFICADO

195 EDINALVA DOS SANTOS LIMA 1.237 72,00 CLASSIFICADO

196 DIEGO IGO DE SOUSA LOPES 1.309 72,00 CLASSIFICADO

197 MAIANA LETICIA DE JESUS PEREIRA 472 72,00 CLASSIFICADO

198 WILSA DA SILVA SOUSA 482 72,00 CLASSIFICADO

199 MARIA ELENICE NASCIMENTO GUIMARAES 1.131 72,00 CLASSIFICADO

200 AURENICE LIMA MIRANDA 1.011 72,00 CLASSIFICADO

201 MARIA FRANCISCA DE SOUSA SOBRAL 1.189 71,00 CLASSIFICADO

202 ELISANGELA MARIA PEREIRA 1.173 71,00 CLASSIFICADO

203 FABIANA DA CONCEIÇAO LIMA 304 71,00 CLASSIFICADO

204 DANIEL BARBOSA SILVA 1.076 71,00 CLASSIFICADO

205 MARIA FRANCISCA FREITAS DA SILVA 170 71,00 CLASSIFICADO

206 RHEUBA MORAIS BRITO LIRA 274 71,00 CLASSIFICADO

207 DJACI CARDOSO DA COSTA 162 71,00 CLASSIFICADO

208 MARIA DE FATIMA LIMA DA SILVA 1.186 71,00 CLASSIFICADO

209 MARGARIDA FERREIRA COSTA 968 71,00 CLASSIFICADO

210 MARIA DE JESUS ARAUJO DA SILVA 1.139 71,00 CLASSIFICADO

211 LUCILENE SILVA DE CARVALHO 1.143 71,00 CLASSIFICADO

212 DAYANA MARTINS LIMA 1.123 71,00 CLASSIFICADO

213 ELIZABETHE SANTANA CHAVES 1.160 71,00 CLASSIFICADO

214 AMANDA DE FTEITAS RIBEIRO 356 71,00 CLASSIFICADO

215 FLAVIA GOMES DE JESUS 335 71,00 CLASSIFICADO

216 GRACIELA FERREIRA DE SOUSA 17 71,00 CLASSIFICADO

217 MARIA ANTONIA OLIVEIRA SANTOS 1.216 71,00 CLASSIFICADO

218 MAGNA CALDAS DA SILVA 19 71,00 CLASSIFICADO

219 MARLENE ALVES LIMA 1.272 70,00 CLASSIFICADO

220 SANDRA MARIA NEGREIROS DE MORAIS 1.112 70,00 CLASSIFICADO

221 MARINALVA DA SILVA CARVALHO 135 70,00 CLASSIFICADO

222 SANDRA RODRIGUES DA SILVA 1.308 70,00 CLASSIFICADO

223 VALDIRENE GORVEIA PEREIRA 249 70,00 CLASSIFICADO

224 GLEICE KELLY PEREIRA DA SILVA 966 70,00 CLASSIFICADO

225 LUANA MOREIRA DA SILVA 981 70,00 CLASSIFICADO

226 MARIA LUCIA PEREIRA LIMA 74 70,00 CLASSIFICADO

227 RONILDO SANTOS BRAGA 920 70,00 CLASSIFICADO

228 PALOMA CONCEIÇÃO DOS SANTOS 1.082 70,00 CLASSIFICADO

229 ANA CARLA RODRIGUES DA SILVA 88 70,00 CLASSIFICADO

230 IVONETE ALVES DOS SANTOS SILVA 1.301 70,00 CLASSIFICADO

231 ROSANGELA MARIA PEREIRA 1.174 70,00 CLASSIFICADO

232 RAIMUNDA FERREIRA DE OLIVEIRA 1.295 70,00 CLASSIFICADO

233 MARINÊS DA SILVA REIS 1.137 70,00 CLASSIFICADO

234 LEILA CARDOSO SILVEIRA 406 70,00 CLASSIFICADO

235 GRACE KELLY SILVA MORAES 513 70,00 CLASSIFICADO

236 MARIA FRANCISCA SOUSA DO NASCIMENTO 1.115 70,00 CLASSIFICADO

237 THAMARA MONTE PARDINHO 490 70,00 CLASSIFICADO

238 OZANA MONTEIRO DE SOUSA 967 70,00 CLASSIFICADO

239 FRANCISCA MARIA ALVES DA SILVA 6 70,00 CLASSIFICADO

240 ANA ALICE SANTOS MARTINS BEZERRA 1.090 69,00 CLASSIFICADO

241 MARIA ODETE TEIXEIRA GALVAO 991 69,00 CLASSIFICADO

242 RUBENILDE FERREIRA CORREA DE SOUSA 1.250 69,00 CLASSIFICADO

243 EGUINALDO FELIX DOS SANTOS 954 69,00 CLASSIFICADO

244 ROSILÉIA DE SOUSA SILVA 1.081 69,00 CLASSIFICADO

245 LUIZA RIBEIRO DOS SANTOS 1.298 69,00 CLASSIFICADO

246 HILDENE TORRES DE SOUSA 1.051 69,00 CLASSIFICADO

247 MARIA RITA ALVES RIBEIRO 388 69,00 CLASSIFICADO

248 MARIA DA GUIA SOUSA CARVALHO 1.277 69,00 CLASSIFICADO

249 ROZILDA MARTINS CARVALHO 1.168 69,00 CLASSIFICADO

250 EDILEUSA DA SILVA COSTA 1.248 69,00 CLASSIFICADO

251 MARCIA SILVA DE FREITAS 1.030 69,00 CLASSIFICADO

252 ISAURINA PEREIRA CARVALHO 1.243 69,00 CLASSIFICADO

253 ALINE DAS VIRGENS RODRIGUES 942 69,00 CLASSIFICADO

254 MICHELLE AZEVEDO DA CRUZ 1.053 69,00 CLASSIFICADO

255 NEURIVANIA SILVA CARDOSO 1.185 69,00 CLASSIFICADO

256 ROSINETE PEREIRA MENDES 84 69,00 CLASSIFICADO

257 ROSANA ALVES BANDEIRA 1.000 69,00 CLASSIFICADO

258 ANDRÉ PIRES DOS SANTOS 961 69,00 CLASSIFICADO

259 ISAETE MARTINS DOS REIS SOUSA 1.022 68,00 CLASSIFICADO

260 ELISANGELA GOMES 986 68,00 CLASSIFICADO

261 AURILENE NOGUEIRA CARDOSO 398 68,00 CLASSIFICADO

262 MESSIAS LIRA MARINHO 305 68,00 CLASSIFICADO

263 ERINALDO SOUSA COSTA 1.264 68,00 CLASSIFICADO

264 CAMILA LOPES MIRANDA 1 68,00 CLASSIFICADO

265 VALDETE DE SOUSA RODRIGUES 1.147 68,00 CLASSIFICADO

266 MARIA ALVES AGUIAR E SILVA LIMA 9 68,00 CLASSIFICADO

267 RAIMUNDA BRITO DE MELO 1.074 68,00 CLASSIFICADO

268 MARIA AURICELIA DA SILVA CONCEIÇÃO 1.146 68,00 CLASSIFICADO

269 JUCILENE CARDOSO MORAIS 1.066 68,00 CLASSIFICADO

270 MARIA JOSÉ SILVA FERNANDES 1.079 68,00 CLASSIFICADO

271 ROSANGELA PEREIRA DA SILVA 208 68,00 CLASSIFICADO

272 IZAILDE DA COSTA E SILA 1.230 68,00 CLASSIFICADO

273 LUCIA RESPLANDES FEITOSA 1.106 68,00 CLASSIFICADO

274 DEUZELIA DE MIRANDA MOREIRA 1.026 68,00 CLASSIFICADO

275 RAIMUNDA MARCIA DA SILVA RODRIGUES 26 68,00 CLASSIFICADO

276 PAULA HORTÊNCIA SOARES SILVA 1.229 68,00 CLASSIFICADO

277 THALITA CANDIDA DOS SANTOS DIAS 921 68,00 CLASSIFICADO

278 LEIDIMAR FERRIRA DA SILVA 945 68,00 CLASSIFICADO

279 CILENE SOUZA FERNANDES 434 67,00 CLASSIFICADO

280 VALDENE MONTEIRO DE LIMA 373 67,00 CLASSIFICADO

281 FRANCISCA PEREIRA DA SILVA 994 67,00 CLASSIFICADO

282 ROCHELIA FERREIRA LIMA 377 67,00 CLASSIFICADO

283 MARCIA FERREIRA SILVA 1.064 67,00 CLASSIFICADO

284 ELIETE DA SILVA BARBOSA 180 67,00 CLASSIFICADO

285 ANTONIA PINHEIRO ANACLETO PINTO 56 67,00 CLASSIFICADO

286 LUCINEIDE ARAUJO DE LIMA 918 67,00 CLASSIFICADO

287 IRANI SOUSA MONTEIRO SILVA 1.270 67,00 CLASSIFICADO

288 FRANCISCA QUEIROZ DA SILVA 76 67,00 CLASSIFICADO

289 MARIA DAS DORES GONÇALVES DE MELO 1.035 66,00 CLASSIFICADO

290 LUCE MARIA PEREIRA ALMEIDA 1.102 66,00 CLASSIFICADO

291 ROSA MARIA BRITO SILVA 223 66,00 CLASSIFICADO

292 ANTONIA ELISANGELA DE JESUS LOURA 1.153 66,00 CLASSIFICADO

293 LUIS CLAUDIO SOUSA 1.018 66,00 CLASSIFICADO

294 ADRIANA CARDOSO DE OLIVEIRA 1.169 66,00 CLASSIFICADO

295 VANDERLENE DA COSTA MEDEIROS 1.156 66,00 CLASSIFICADO

296 DORIVAN ALVES DA SILVA 1.280 66,00 CLASSIFICADO

297 JAIRCE DA CONCEIÇÃO LIMA 1.122 66,00 CLASSIFICADO

298 FRANCISCA DA SILVA DUARTE 259 66,00 CLASSIFICADO

299 ROSA MARIA RIBEIRO NASCIMENTO 995 66,00 CLASSIFICADO

300 RAILDA ROCHA GOMES 1.096 66,00 CLASSIFICADO

301 MARIA DO SOCORRO COELHO ROCHA 22 66,00 CLASSIFICADO

302 SEBASTIANA VICENTE DA SILVA 975 66,00 CLASSIFICADO

303 IOLANDA BORBA CORTEZ ARAUJO 923 66,00 CLASSIFICADO

304 ISAMARA DA SILVA MARTINS 132 66,00 CLASSIFICADO

305 ROSANGELA ALVES DA SILVA 1.208 65,00 CLASSIFICADO

306 JOSEFA MARIA DA CONCEIÇÃO DE OLIVEIRA 1.296 65,00 CLASSIFICADO

307 MARIA DE SOUZA 1.008 65,00 CLASSIFICADO

308 JACIRA BATISTA DE ALMEIDA NASCIMENTO 1.089 65,00 CLASSIFICADO

309 CLAUDINETE BEZERRA DE OLIVEIRA 1.091 65,00 CLASSIFICADO

310 ALCIDETE SILVA DA CRUZ 930 65,00 CLASSIFICADO

311 TATIANA PEREIRA DE SOUSA 1.306 65,00 CLASSIFICADO

312 FRANCIDALVA DA SILVA 984 65,00 CLASSIFICADO

313 EVA DOS SANTOS BARROS 956 65,00 CLASSIFICADO

314 RITA PEDRINA DA SILVA 1.094 65,00 CLASSIFICADO

315 ADAILDO ARAUJO DE JESUS 1.138 65,00 CLASSIFICADO

316 MARIA DO SOCORRO LIMA GUIMARAES 466 65,00 CLASSIFICADO

317 VANDERLEIDE FERREIRA DE ANDRADE 1.206 65,00 CLASSIFICADO

318 ANA CELIA PERREIRA DE SOUSA 1.304 65,00 CLASSIFICADO

319 VILMA MARIA ALVES DA SILVA 1.172 65,00 CLASSIFICADO

320 MARIA EDJANDRA LIMA DE SOUSA 1.033 65,00 CLASSIFICADO

321 ROSEANE LIMA DE ALMEIDA 1.240 65,00 CLASSIFICADO

322 ROSEANE XAVIER SILVA 1.262 65,00 CLASSIFICADO

323 EVANDRO GUEDES NOGUEIRAS 71 65,00 CLASSIFICADO

324 RONESE DE MIRANDA CANTUARIA SOUZA 131 65,00 CLASSIFICADO

325 ROSILENE PINTO GUIDA 114 65,00 CLASSIFICADO

326 FRANCISCA DE SOUSA MONTEIRO 242 64,00 CLASSIFICADO

327 ARITANA ALVES DE OLIVEIRA 1.226 64,00 CLASSIFICADO

328 KARLETE RIBEIRO DA SILVA 108 64,00 CLASSIFICADO

329 IRISMAR FERREIRA DE OLIVEIRA 1.215 64,00 CLASSIFICADO

330 ROSIMEYRE MIRANDA DE ARAÚJO 1.016 64,00 CLASSIFICADO

331 REGIANE DA SILVA GUIMARÃES 949 64,00 CLASSIFICADO

332 MARIA RISONEIDE PEREIRA DOS SANTOS 1.098 64,00 CLASSIFICADO

333 EDNA DA SILVA COSTA 1.037 64,00 CLASSIFICADO

334 MIDIA GOMES DA SILVA 1.125 64,00 CLASSIFICADO

335 VALDELIÇA VIANA DA SILVA 1.049 63,00 CLASSIFICADO

336 LINDOMAR DIAS DE ARAUJO 1.178 63,00 CLASSIFICADO

337 IANDIARA DE AMORIM SOUSA 996 63,00 CLASSIFICADO

338 EDICLEIDE DA SILVA E SILVA 1.069 63,00 CLASSIFICADO

339 FRANCINEIDE DA SILVA BARBOSA 937 63,00 CLASSIFICADO

340 SANDRA CARDOSO BORGES 915 63,00 CLASSIFICADO

341 JOCILENE ALVES PEREIRA 1.299 63,00 CLASSIFICADO

342 NAYARA HOLANDA DA SILVA 1.054 63,00 CLASSIFICADO

343 VANDA MARIA DA SILVA CHAVES 1.191 63,00 CLASSIFICADO

344 VALDISANE SILVA SANTOS 1.009 63,00 CLASSIFICADO

345 ENILTA LIMA SILVA 179 63,00 CLASSIFICADO

346 FRANCISCA OLIVEIRA FRAZÃO 941 63,00 CLASSIFICADO

347 RAIMUNDA OLIVEIRA CARNEIRO 450 63,00 CLASSIFICADO

348 RAIMARA ROCHA GOMES 303 63,00 CLASSIFICADO

349 SAMARA THASSIA PEREIRA LIMA 234 63,00 CLASSIFICADO

350 MARIA MADALENA NEVES NETA 1.045 62,00 CLASSIFICADO

351 EDINALVA SILVA QUEIROZ 1.254 62,00 CLASSIFICADO

352 SORAIA RIBEIRO PEREIRA 1.255 62,00 CLASSIFICADO

353 JACIARA SOUSA DA SILVA 940 62,00 CLASSIFICADO

354 JEANE SILVEIRA COSTA 970 62,00 CLASSIFICADO

355 RAQUEL MACIEL BANDEIRA 1.119 62,00 CLASSIFICADO

356 MARCOS LIMA SANTANA 1.310 62,00 CLASSIFICADO

357 ERICA MAIARA DA COSTA SANTOS 1.017 62,00 CLASSIFICADO

358 MARIA ARCANJA DA SILVA CHAVES 224 62,00 CLASSIFICADO

359 MARIA APARECIDA FERREIRA DE ARAÚJO 1.010 62,00 CLASSIFICADO

360 MAURIZA DA SILVA ALENCAR 1.194 61,00 CLASSIFICADO

361 VALDINA DE JESUS MARTINS 993 61,00 CLASSIFICADO

362 EVA FACUNDES DA SILVA 946 61,00 CLASSIFICADO

363 RAIMUNDA FERREIRA DE SOUSA 1.019 61,00 CLASSIFICADO

364 SOCORRO ARAUJO DA SILVA 938 61,00 CLASSIFICADO

365 JESSICA SANTOS DE OLIVEIRA 1.034 61,00 CLASSIFICADO

366 JENARIA VIEIRA DE SOUSA 492 61,00 CLASSIFICADO

367 ANDREZA CAROLINE NOGUEIRA MORAIS 1.294 61,00 CLASSIFICADO

368 CLARITA COSTA PINHEIRO 66 60,00 CLASSIFICADO

369 ALBERTO PEREIRA NOGUEIRA 238 60,00 CLASSIFICADO

370 MARIA SUANE DE JESUS SILVA 241 60,00 CLASSIFICADO

371 FRANCIANE GOMES DA SILVA 999 60,00 CLASSIFICADO

372 JESSICA FERREIRA ARAUJO 926 60,00 CLASSIFICADO

373 JOELSON TEXEIRA SANTANA 1.253 60,00 CLASSIFICADO

374 ARILANE DA SILVA COSTA 133 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 016 AUXILIAR DE SERVIÇOS GERAIS

Localização: 002 SEC DE EDUCAÇÃO ZONA RURAL



1 ROSILEIDE BARBOSA GONÇALVES 385 98,00 APROVADO

2 ARLENE SILVEIRA DA SILVA 269 92,00 APROVADO

3 NECILIA MELO RAMOS 437 90,00 APROVADO

4 WANIKELLES SILVA BENTO 845 89,00 APROVADO

5 EDINABETH COSTA PINHEIRO 31 88,00 APROVADO

6 MARIA CLEONICE LOPES DA SILVA 866 87,00 APROVADO

7 MARIA MICILENE SILVA 369 87,00 APROVADO

8 ARLETH BARBOSA DE LIRA 59 87,00 APROVADO

9 MARIA DE FATIMA BARBOSA DA SILVA 211 87,00 APROVADO

10 NHIRCELE SOUSA DA COSTA 880 86,00 APROVADO

11 LUCIANO PEREIRA DA SILVA 901 86,00 APROVADO

12 MARIA APARECIDA RODRIGUES DOS SANTOS 284 85,00 APROVADO

13 MARIA GENECI LIMA DE MATOS 32 85,00 APROVADO

14 FRANCIANE GONÇALVES ARAUJO 462 85,00 APROVADO

15 ELIANE DE JESUS TEXEIRA 854 84,00 CLASSIFICADO

16 MARIA LILIA SOUSA BEZERRA LIMA 21 84,00 CLASSIFICADO

17 IONETH COSTA RIBEIRO 909 84,00 CLASSIFICADO

18 IVANILDE ALVES DA CONCEIÇÃO 905 84,00 CLASSIFICADO

19 CLAUDETE LIMA DE SA 98 84,00 CLASSIFICADO

20 RONE DA SILVA 907 83,00 CLASSIFICADO

21 JEANE PEREIRA DE CARVALHO 36 83,00 CLASSIFICADO

22 FRANCISCA CELMA RODRIGUES 24 83,00 CLASSIFICADO

23 JOANICE PEREIRA DE CARVALHO 856 82,00 CLASSIFICADO

24 ÂNGELA MARIA SANTOS SOUSA 898 82,00 CLASSIFICADO

25 MEYRELENE RODRIGUES DA COSTA 253 81,00 CLASSIFICADO

26 NUBIA FERNANDA DOS SANTOS ANDRADE 178 81,00 CLASSIFICADO

27 SUELY BRITO DE SOUSA 355 81,00 CLASSIFICADO

28 MARIA SUELY OLIVEIRA BANDEIRA 883 81,00 CLASSIFICADO

29 IÊDA MATIAS RAMALHO 870 80,00 CLASSIFICADO

30 POLIANA RODRIGUES DA CRUZ 228 80,00 CLASSIFICADO

31 VANGELA OLIVEIRA BEZERRA 474 80,00 CLASSIFICADO

32 IARA ARAUJO CORREIA 53 80,00 CLASSIFICADO

33 LUCILEIDE PEREIRA MARINHO 319 79,00 CLASSIFICADO

34 LEIDIMAR DA SILVEIRA MARTINS 42 79,00 CLASSIFICADO

35 CLEUDINA CAVALCANTE BELFORT 102 78,00 CLASSIFICADO

36 BEATRIZ DE OLIVEIRA GOMES 846 78,00 CLASSIFICADO

37 VANESSA SILVEIRA MIRANDA 847 78,00 CLASSIFICADO

38 RAYANE PINTO DUARTE LIMEIRA 897 78,00 CLASSIFICADO

39 JULIANA NAZARIO DA SILVA 454 78,00 CLASSIFICADO

40 JESSICA CARDOSO DE MORAES 124 78,00 CLASSIFICADO

41 MARIA SANDRA CONCEIÇAO OLIVEIRA 287 77,00 CLASSIFICADO

42 ANA CELMA COSTA SILVA 359 76,00 CLASSIFICADO

43 LEILIANE OLIVEIRA DA SILVA 159 76,00 CLASSIFICADO

44 SILVIO LIMA SILVA 887 76,00 CLASSIFICADO

45 CLEIZIANE ARAUJO SOUSA 165 76,00 CLASSIFICADO

46 DIVINA GOMES DOS SANTOS 867 76,00 CLASSIFICADO

47 EDNA DA CRUZ MARTINS 886 76,00 CLASSIFICADO

48 RONILDO PEREIRA COSTA 882 75,00 CLASSIFICADO

49 JANETE FERREIRA LIMA 848 75,00 CLASSIFICADO

50 ELIZANGELA CAVALCANTE DE MIRANDA 94 75,00 CLASSIFICADO

51 EUZINETE DE SOUSA ARAUJO 52 74,00 CLASSIFICADO

52 MARIA ISABEL DE A. NETA OLIVEIRA 895 74,00 CLASSIFICADO

53 RAIMUNDA ROSA PASSOS BEZERRA 431 74,00 CLASSIFICADO

54 ROSANGELA DA SILVA PEREIRA 893 74,00 CLASSIFICADO

55 ANA PAULA SANTOS GONÇALVES 440 74,00 CLASSIFICADO

56 JANETH DA SILVA SANTANA 852 73,00 CLASSIFICADO

57 JOANICE ALMEIDA DA SILVA 865 73,00 CLASSIFICADO

58 VALDENE AGUIAR CRUZ REIS 858 73,00 CLASSIFICADO

59 FRANCISCA CARDOSO DE MORAIS SANTOS 890 72,00 CLASSIFICADO

60 LETICIA THAIS DE OLIVEIRA 502 72,00 CLASSIFICADO

61 FRANCISCA OFELIA GOMES DA PAZ 39 72,00 CLASSIFICADO

62 ALCIONE BARROS DOS SANTOS 126 72,00 CLASSIFICADO

63 CARMEM LUCIA GOMES DA SILVA 40 72,00 CLASSIFICADO

64 ANTONIA MARCIA MAGALHAES FIQUEREDO 903 71,00 CLASSIFICADO

65 ANDREIA ANGELO DA SILVA 164 71,00 CLASSIFICADO

66 CORACY GOMES VIEIRA DIAS 900 71,00 CLASSIFICADO

67 'JARDSON FEITOSA DE SOUSA ARAUJO 896 71,00 CLASSIFICADO

68 ALBERICE VALENTE DE MATOS 902 70,00 CLASSIFICADO

69 MARCELO SOUSA PINHEIRO 844 70,00 CLASSIFICADO

70 MARLENE CARDOSO VIEIRA 855 70,00 CLASSIFICADO

71 MARIA FRANCISCA DOS SANTOS SILVA 331 70,00 CLASSIFICADO

72 TEREZINHA DE JESUS SILVA LIMA 875 69,00 CLASSIFICADO

73 NEUTONINA LOPES MIRANDA 199 69,00 CLASSIFICADO

74 RAIMUNDA DA SILVA LIMA 218 69,00 CLASSIFICADO

75 MARIA DAS GRAÇAS GUIMARAES DA SILVA 230 69,00 CLASSIFICADO

76 CRISTIANA SILVEIRA MIRANDA FERREIRA 270 69,00 CLASSIFICADO

77 MARIA JOSE ARAÚJO DA SILVA 894 68,00 CLASSIFICADO

78 GENUYNA ALVES DE SOUSA 347 68,00 CLASSIFICADO

79 IRENILDE DE CASTRO SILVA 859 68,00 CLASSIFICADO

80 FRANCISCA DAS CHAGAS FERREIRA OLIVEIR 499 68,00 CLASSIFICADO

81 MARIA DIVINA SILVA RODRIGUES 292 68,00 CLASSIFICADO

82 FRANCILENE NOGUEIRA GUEDES 427 68,00 CLASSIFICADO

83 FRANCISCA DA CHAGA DE JESUS 168 68,00 CLASSIFICADO

84 RAQUEL PINTO DUARTE 881 67,00 CLASSIFICADO

85 SUELY DA SILVA CIRQUEIRA BRITO 370 67,00 CLASSIFICADO

86 SUZANA DE ALMEIDA SOUSA NASCIMENTO 348 67,00 CLASSIFICADO

87 ROSANIA LIMA PEREIRA 210 67,00 CLASSIFICADO

88 RAIMUNDA PINHEIRO SILVA 397 66,00 CLASSIFICADO

89 MARIA DE JESUS DOS SANTOS 877 66,00 CLASSIFICADO

90 SUENE DA SILVA BRITO 153 66,00 CLASSIFICADO

91 JESSY JAMES BRITO DE ALENCAR 879 65,00 CLASSIFICADO

92 CLEANE DA SILVA RODRIGUES 293 65,00 CLASSIFICADO

93 CRISTIANE SILVA PASTANA 113 65,00 CLASSIFICADO

94 MARIA DO SOCORRO MENDES ALMEIDA 327 65,00 CLASSIFICADO

95 ELENICE BERNARDES ALVES 862 65,00 CLASSIFICADO

96 ADRIANA DA SILVA TEIXEIRA 892 64,00 CLASSIFICADO

97 FRANCISCA DO NASCIMENTO CARLOS 911 64,00 CLASSIFICADO

98 MADALENA GOMES DA SILVA SOUSA 41 64,00 CLASSIFICADO

99 ANA PAULA FERREIRA OLIVEIRA 860 63,00 CLASSIFICADO

100 LIVIA MARIA LIMA DE ANDRADE 28 63,00 CLASSIFICADO

101 GELSON DA SILVA BORGES 105 63,00 CLASSIFICADO

102 EDINALVA MONEIRO OLIVEIRA 868 62,00 CLASSIFICADO

103 TEREZINHA DE JESUS ALVES DOS SANTOS 872 62,00 CLASSIFICADO

104 FRANCISCA DAS CHAGAS BARROS DE SOUZA 445 62,00 CLASSIFICADO

105 MARILENE PEREIRA DA SILVA 166 62,00 CLASSIFICADO

106 MARIA APARECIDA DA SILVA DIAS 850 62,00 CLASSIFICADO

107 CARLITO RIBEIRO DOS SANTOS 908 62,00 CLASSIFICADO

108 ARIANA VALERIA CARDOSO SILVA 112 62,00 CLASSIFICADO

109 ORLEANE CARVALHO CARDOSO 95 62,00 CLASSIFICADO

110 CLAUDETE DELMONDES DA SILVA 863 61,00 CLASSIFICADO

111 LINDACI PEREIRA MIRANDA 884 61,00 CLASSIFICADO

112 MARIA DALVA VIEIRA DE ALMEIDA 885 61,00 CLASSIFICADO

113 MARIA DOS SANTOS BARBOSA 351 61,00 CLASSIFICADO

114 ESSIANGLA MONTEIRO DE SOUSA 849 61,00 CLASSIFICADO

115 GRACILENE NOGUEIRA GUEDES 428 60,00 CLASSIFICADO

116 LINDETE SILVA DA CRUZ 81 60,00 CLASSIFICADO

117 FERNANDA SOARES DA SILVA 473 60,00 CLASSIFICADO



Cargo: 018 PEDREIRO

Localização: 006 SEC DE ADMINISTRAÇÃO ZONA URBANA



1 EDILSON BRAGA AVELINO DE SOUSA 3.343 82,00 APROVADO

2 FERNANDO DE ARAUJO DA SILVA 3.347 72,00 CLASSIFICADO

3 CARLOS ZANES DA SILVA LIMA 3.346 64,00 CLASSIFICADO

4 ANTONIO RAIMUNDO DOROTEU ANDRE 3.342 61,00 CLASSIFICADO

2 comentários:

  1. como saberei se continuarão chamando na ordem de classificação

    ResponderExcluir
  2. q cidade e essa q nao chama pelo menos 100 pessoa do concurso 70 ponto em imperatriz e chamado e bricadeira eu preciso ser chamada estou desenpregada.

    ResponderExcluir